注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

阳城教师进修学校信息发布中心

为全县教师服务是我们的职责,提升全县教师综合素质是我们工作的目标

 
 
 

日志

 
 
关于我

阳城县教师进修学校始建于1953年10月,1984年经山西省人民政府备案确定为成人中等师范学校,1999年省教育厅评估验收合格。2007年被确定为晋城电大阳城工作站。学校位于县城凤凰北街,占地1942.5m2,建筑面积3342.5m2。现有教职工15人,其中,高级讲师2人,讲师7人,助理讲师4人,高级工2人。并聘有兼职教师20名。学校教学设备齐全,建有两个微机教室,有62台计算机并组成校园局域网,一个多媒体教室,四个普通教室,图书室藏书达12000余册,还设有图书阅览室、档案室、仪器室、文印室、活动室等

网易考拉推荐

关于第二批教育技术初级统一考试通知及试场花名  

2012-09-13 09:13:18|  分类: 通知 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

关于第二批教育技术初级统一考试的

    

阳教进字(201211

各乡(镇)联校、中学,县直中小学:

根据晋教技办〔20111号《山西省中小学教师教育技术能力培训考核管理办法》的规定,按照市项目办统一安排,结合我县实际,现将全县第二批教育技术初级考试有关事项通知如下:

一、参加考试人员:2012年春季参加教育技术初级集中面授培训及20122月首批考试缺考和总成绩不合格的教师,共867人(名单附后)。

二、考试内容及时间:

1、上机完成两道操作题。2、上机完成33道理论和实践选择题。以上两项限时90分钟。

三、考试安排:

2012922

上午: 08:0009:30  三小机房67,进修校机房61人。

10:0011:30  三小机房66,进修校机房61人。

下午: 13:0014:30  三小机房67,进修校机房59人。

15:0016:30  三小机房67,进修校机房60人。

2012923

上午: 08:0009:30  三小机房67,进修校机房60人。

10:0011:30  三小机房60,进修校机房58人。

下午: 13:0014:30  三小机房56,进修校机房58人。

四、考前练习

为了方便教师加强考前练习,考试模似题已公布于进修校网,其中操作题16道,理论与实践题约300道。

五、注意事项

1、各学校要以联校、中学为单位,在2012920日至1010日期间上报规定的学校和个人各项资料,愈期不报,该项成绩为“0”。 20122月首批考试缺考和总成绩不合格的人员不再报个人资料,

2、教育技术考核分为学习资料记录、成果记录、统一考试三部分。前两部分共八小项具体包括培训签到、学习笔记、六项电子作业,统一考试为两项。考核共十项,要求每项达合格,否则教育技术总评为不合格。

3、上机统一测试及评卷由市项目办组织实施。

4、每位教师须上网查阅自己参加考试的时间、考点。

5、考试带新继续教育准考证、中性笔、2B铅笔和橡皮擦。提前半小时到考点候考。

6、考试第二部分采用机读卡方式,请各位教师提前熟悉机读卡的填涂方法,不因错涂而失分。(模拟题下载、机读卡填涂要求点击这里

7、往返途中要注意安全,严防交通等事故发生 。             

                                     二○一二年九月十二日

 

                                     阳城县教师进修校办公室             2012年9月12印发

    撰稿、校对:石满库   咨询:3291028           55


2012年9月教育技术初级培训上机统一测试花名

第四轮继教
准考证号
姓名 单 位 说明 考试时间 考试地点 机号
104070016 范海鲜 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 1
104070018 邢新梅 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 2
104070019 胡雨碰 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 3
104070024 张米桂 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 4
104070001 卫姣竹 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 5
104070002 柴锁社 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 6
104070027 焦君霞 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 7
104070039 侯可红 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 8
104070046 郝红胜 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 9
104070050 段晚苗 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 10
104070044 杨英 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 11
104070026 张柳勤 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 12
104070021 卫爱芳 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 13
104070008 杨前进 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 14
104070029 吴雪茹 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 15
104070028 陈祺萍 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 16
104070036 崔坤胜 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 17
104070041 宋锋锋 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 18
104070054 吴晚鱼 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 19
104070057 畅兴芝 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 20
104070024 王丽丽 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 21
104070017 马丽 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 22
104070015 焦军容 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 23
104070005 贾丽平 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 24
104070004 王小敏 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 25
104070006 赵长叶 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 26
104070056 韩海军 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 27
104070051 闫美平 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 28
104070033 冯晓艳 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 29
104070048 常粉莲 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 30
104070053 张姣鱼 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 31
104040005 杨燕菲 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 1
104040006 李冬季 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 2
104040033 王朝霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 3
104040036 赵芳霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 4
104040037 宋玉茹 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 5
104040017 孙小兰 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 6
104040018 樊彩莲 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 7
104040040 张平平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 8
104040075 王军瑞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 9
104040078 于栾虎 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 10
104040081 赵玉勤 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 11
104040085 王燕前 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 12
104040088 许建红 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 13
104040091 吴凌霜 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 14
104040009 田江锋 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 15
104040020 陕丽娜 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 16
104040021 杨丽萍 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 17
104040023 刘世梅 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 18
104040014 申晋慧 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 19
104040013 刘芳芳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 20
104040060 刘   芳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 21
104040061 马小爱 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 22
104040067 田娜霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 23
104040076 陈早鲜 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 24
104040079 吴志军 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 25
104040082 郭小爱 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 26
104040086 杨素平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 27
104040089 常堆胜 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 28
104040093 杨润芳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 29
104040010 岳淑珍 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 30
104040011 原建平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 31
104040027 王爱芳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 32
104040028 白春玲 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 33
104040029 杨俊莲 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 34
104040038 牛薇薇 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 35
104040041 杨爱萍 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 36
104040043 赵小社 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 37
104040062 张小芳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 38
104040068 琚粉荣 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 39
104040077 姬春梅 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 40
104040080 李卫兵 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 41
104040083 卫彩萍 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 42
104040084 田丽霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 43
104040090 贾少妮 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 44
104040098 连海平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 45
104040109 潘静 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 46
104040110 张淑霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 47
104040137 郑哨兵 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 48
104040135 田秋蒲 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 49
104040138 郭君凤 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 50
104040139 段彩平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 51
104040254 马向华 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 52
104040123 李保住 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 53
104040141 李瑞平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 54
104040144 于军虎 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 55
104040145 原仓库 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 56
104040169 白粉红 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 57
104040187 王明桃 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 58
104040193 赵保旗 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 59
104040204 张辛如 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 60
104040214 刘师军 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 61
104040202 郭香萍 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 62
104040221 赵学仁 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 63
104040236 齐兴富 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 64
104040224 张军龙 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 65
104040113 杨雨平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 66
104040114 高彩霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 三小机房 67
104040116 王小丽 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 1
104040117 李士华 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 2
104040125 吴丽 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 3
104040035 陈素芳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 4
104040126 宋春艳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 5
104040127 陈爱平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 6
104040128 郭红霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 7
104040130 卫美荣 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 8
104040140 上官淑平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 9
104040151 柴艳丹 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 10
104040170 张小霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 11
104040197 柴淑贞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 12
104040211 田家良 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 13
104040206 程学萍 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 14
104040219 靳国亮 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 15
104040225 傅学见 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 16
104040222 吉永旗 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 17
104040229 陈志鹏 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 18
104040237 解玛丽 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 19
104040118 裴平容 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 20
104040119 赵宇芳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 21
104040121 王晋芳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 22
104040133 徐菊霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 23
104040131 马雪青 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 24
104040142 刘京平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 25
104040143 张占军 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 26
104040177 李忠霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 27
104040181 郭云霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 28
104040189 刘益庆 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 29
104040201 蔡缓牛 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 30
104040205 赵仙平 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 31
104040212 陈晚会 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 32
104040220 苏爱琴 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 33
104040223 刘学社 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 34
104040233 王丽珍 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 35
104040239 苏瑞艳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 36
104040242 琚璐璐 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 37
104040249 赵爱兵 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 38
104040250 卫素行 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 39
104040251 宋小霞 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 40
104040243 李爱云 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 41
104040245 常国庆 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 42
104040246 王国林 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 43
104040255 王芳芳 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 44
104160001 燕国强 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 1
104160002 刘郭社 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 2
104160003 宋小平 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 3
104160004 刘粉连 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 4
104160005 逯小粉 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 5
104160006 郭三永 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 6
104160007 刘忠锁 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 7
104160008 于小芳 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 8
104160009 燕国庆 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 9
104160010 卢杰雷 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 10
104160011 宋聪丽 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 11
104160012 张素平 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 12
104160013 王丽平 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 13
104160014 许秋霞 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 14
104160020 张春社 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 15
104160022 陈振龙 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 16
104160023 吴虎山 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 17
104160025 孙海红 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 18
104160028 李永庆 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 19
104160031 李引霞 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 20
104160032 李小丽 横河联校 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 21
104090002 张冬梅 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 34
104090012 刘爱娟 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 35
104090006 孙云霞 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 36
104090007 王军丰 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 37
104090013 郭海蒲 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 38
104090008 张乐霞 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 39
104090009 郭小玲 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 40
104090003 李阿丽 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 41
104090004 郑国鹏 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 42
104090005 王向丽 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 43
104090010  邢晋芬  驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 44
104090011 武玉丽 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 45
104090033 吉宽峰 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 46
104090021 郭海棠 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 47
104090029 刘四新 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 48
104090015 郭璐芬 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 49
104090017 闫云平 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 50
104090019 张学军 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 51
104090018 李建军 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 52
104090032 潘红盛 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 53
104090034 郭国兵 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 54
104090020 刘龙社 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 55
104090022 武小芬 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 56
104090031 李向军 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 57
104090030 王锁社 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 58
104090025 吴晶晶 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 59
104090026 焦伶俐 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 60
104090027 郭爱庆 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 61
104090028 刘春龙 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 62
104090035 许学敏 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 63
104090038 武秀云 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 64
104090039 王冬霞 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 65
104090040 李卫霞 驾岭联校 三批33班 9月22日10:00—11:30 三小机房 66
104210001 张兵锋 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 1
104210002 郭波雷 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 2
104210003 王黎 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 3
104210009 酒红兵 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 4
104210012 原飞燕 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 5
104210015 杨久长 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 6
104210023 潘天胜 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 7
104210025 王宏亮 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 8
104210026 张永会 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 9
104210039 张家胜 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 10
104210040 王文平 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 11
104210050 顾正仲 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 12
104210051 李敏霞 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 13
104210059 李香兰 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 14
104210060 张路斌 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 15
104210067 吉双虎 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 16
104210069 杜社会 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 17
104210005 吉卫东 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 18
104210010 吉云芳 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 19
104210018 吉粉琴 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 20
104210019 李阿丽 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 21
104210027 刘海胜 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 22
104210028 崔小红 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 23
104210030 宋江虎 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 24
104210031 王小兵 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 25
104210041 吉振乐 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 26
104210042 吴云台 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 27
104210043 张小迪 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 28
104210044 梁芳芳 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 29
104210053 王晋兵 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 30
104210054 王爱琴 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 31
104210061 吉秋龙 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 32
104210068 赵泽军 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 33
104210071 马军梅 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 34
104210006 吉小芳 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 35
104210008 崔二勤 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 36
104210011 张晋阳 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 37
104210014 张学东 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 38
104210020 郭阿丽 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 39
104210021 王晚娥 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 40
104210024 邢敦社 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 41
104210032 邢素琴 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 42
104210034 成聪平 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 43
104210035 宋建军 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 44
104210045 吉蒲霞 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 45
104210046 王堆土 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 46
104210047 崔军梅 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 47
104210048 吉军娥 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 48
104210056 吉小二 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 49
104210058 许家廷 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 50
104210064 吴龙义 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 51
104210065 崔海社 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 52
104210066 张永兵 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 53
104210072 赵  伟 蟒河联校 三批30班 9月23日8:00—9:30 进修校机房 54
104030031 郑晓光 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 22
104030032 杨  霞 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 23
104030033 孟敏余 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 24
104030034 李王芳 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 25
104030035 魏玉贤 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 26
104030036 杨  芳 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 27
104030037 原玛丽 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 28
104030048 张书霞 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 29
104030047 曹素芳 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 30
104030038 卢艳萍 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 31
104030050 陈  晶 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 32
104030049 原丽霞 阳城三小 三批34班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 33
104010048 卫巧林 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 40
104010007 王国英 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 41
104010026 曹晋霞 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 42
104010061 成早平 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 43
104010076 于美平 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 44
104010075 霍向兵 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 45
104010077 张丽平 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 46
104010079 郭育松 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 47
104010083 白素芳 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 48
104010042 张李平 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 49
104010011 邢敏霞 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 50
104010067 张三丰 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 51
104010070 曹金锋 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 52
104010069 张向东 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 53
104180004 张海霞 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 15
104180005 尚美连 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 16
104180007 程海霞 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 17
104180008 王敏霞 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 18
104180009 李保秀 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 19
104180010 李学进 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 20
104180032 张育芳 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 21
104180033 卫丽芳 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 22
104180034 琚花云 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 23
104180035 杨继芳 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 24
104180036 杨红霞 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 25
104180001 郭继恒 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 26
104180011 郭扭雄 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 27
104180013 张美英 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 28
104180015 杨菊容 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 29
104180031 崔辛未 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 30
104180038 常晋芳 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 31
104180040 杨云鹏 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 32
104180049 吉海萍 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 33
104180028 王春桃 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 34
104180030 卫蒲香 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 35
104180053 郭沁丽 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 36
104180055 栗素平 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 37
104180061 凌早容 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 38
104110009 王芳芳 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 31
104110014 李海军 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 32
104110018 李丽君 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 33
104110020 张鲜萍 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 34
104110034 于丽芳 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 35
104110040 裴铁花 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 36
104110045 张早红 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 37
104110002 白美红 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 38
104110005 董晋蒲 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 39
104110015 王郑军 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 40
104110023 吴志红 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 41
104110025 成章丰 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 42
104110032 成学棠 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 43
104110043 张美丽 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 44
104110044 李粉霞 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 45
104110054 张学良 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 46
104110060 梁学东 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 47
104110003 李莉芳 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 48
104110007 李田芳 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 49
104110013 张向阳 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 50
104110028 王仓库 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 51
104110029 张敦红 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 52
104110036 曹  艳 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 53
104110037 孔德鹏 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 54
104110048 刘粉菊 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 55
104110049 裴雁静 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 56
104110052 李广社 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 57
104110055 张奇平 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 58
104110059 李露芳 西河联校 三批31班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 59
104020001 张真善 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 1
104020003 郭育霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 2
104020004 贾  静 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 3
104020012 原红霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 4
104020016 孟春霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 5
104020020 王爱霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 6
104020022 凌阿丽 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 7
104020024 任粉霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 8
104020026 郭  娟 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 9
104020028 李晓婧 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 10
104020030 王剑波 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 11
104020038 杨文霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 12
104020040 范庆芳 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 13
104020042 王江容 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 14
104020046 原鹏飞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 15
104020048 吕彩英 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 16
104020049 王仙芳 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 17
104020055 樊育波 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 18
104020061 牛二兵 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 19
104020011 原娟娟 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 20
104020015 和晋梅 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 21
104020025 孙素萍 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 22
104020034 杨思炜 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 23
104020037 马  丽 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 24
104020039 原艳平 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 25
104020041 孟静丽 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 26
104020043 李美霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 27
104020044 白淑娟 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 28
104020045 宋  平 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 29
104020005 常松霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 30
104020006 张艳丽 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 31
104020009 王丽娟 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 32
104020010 刘  芳 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 33
104020013 田江芳 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 34
104020014 杨银丽 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 35
104020017 张爱霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 36
104020018 王小敏 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 37
104020031 吕学苗 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 38
104020033 王燕妮 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 39
104020035 原彩云 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 40
104020052 曹亚平 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 41
104020054 赵爱琴 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 42
104020058 茹  敏 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 43
104020059 张银霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 44
104020060 张春霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 45
104020067 乔彩云 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 46
104020068 张霞霞 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 47
104020069 罗曼妮 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 48
104020070 张锦荣 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 49
104020071 张锋军 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 50
104020072 王  娜 阳城二小 三批27班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 51
204380025 杨秋红 白桑中学 三批34班 9月23日8:00—9:30 三小机房 61
204330001 杨斗贤 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 1
204330005 陈小向 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 2
204330006 贾家亮 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 3
204330007 贾 海 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 4
204330009 张仙琴 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 5
204330011 杨晋宏 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 6
204330002 王根富 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 7
204330010 白素平 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 8
204330012 李胜利 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 9
204330013 常正强 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 10
204330014 张红亮 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 11
204330015 徐爱鹏 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 12
204330016 王振强 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 13
204330017 李斗印 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 14
204330018 畅国正 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 15
204330019 田妮妮 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 16
204330020 常利化 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 17
204330021 王培计 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 18
204330022 成留胜 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 19
204330023 裴香妮 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 20
204330024 张立强 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 21
204330025 范家锋 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 22
204330026 邢海霞 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 23
204330027 于彩云 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 24
204330030 杨振朝 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 25
204330031 王小中 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 26
204330033 杨赛荣 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 27
204330035 赵晋东 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 28
204330036 王鲜霞 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 29
204330038 郭沁阳 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 30
204330039 崔琪洁 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 31
204330041 常锦化 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 32
204330042 元素红 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 33
204330043 赵利芳 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 34
204330045 赵红梅 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 35
204330047 霍朝霞 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 36
204330048 王海军 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 37
204330049 曹晋芳 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 38
204330050 白晋芳 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 39
204330051 张会芳 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 40
204330046 郭进峰 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 41
204330054 赵光明 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 42
204330056 贾巧赛 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 43
204330057 牛立业 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 44
204330058 张海胜 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 45
204330055 常新虾 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 46
204330059 李鹏鹏 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 47
204330063 郑 平 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 48
204330066 张燕 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 49
204330061 李伟奇 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 50
204330060 郭晋芳 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 51
204330062 王育青 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 52
204330065 白燕霞 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 53
204330067 靳林锁 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 54
204330069 程奎海 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 55
204330070 元龙社 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 56
204330071 李鸿鹄 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 57
204330072 范正太 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 58
204330073 郭建军 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 59
204330074 郭晋朝 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 60
204330076 王铁亮 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 61
204330077 杨双乾 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 62
204330081 郭春明 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 63
204330082 赵小梅 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 64
204330083 杨斗亮 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 65
204330084 牛海亮 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 66
204330085 原燕芳 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 三小机房 67
204330086 陈向锋 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 1
204330087 王新奇 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 2
204330088 王晋虎 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 3
204330089 程跃进 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 4
204330090 裴莉芳 北留中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 5
204410001 苏喜瑞 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 1
204410015 马双明 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 2
204410016 王哲辉 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 3
204410019 上俊霞 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 4
204410025 郭光会 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 5
204410017 李焕平 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 6
204410020 刘文娟 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 7
204410022 武菊芳 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 8
204410023 桑宽亮 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 9
204410024 谭向阳 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 10
204410007 上永忠 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 11
204410026 闫旭敏 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 12
204410027 张卫东 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 13
204410028 燕韶锋 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 14
204410029 樊王飞 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 15
204410030 马  鹏 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 16
204410031 邢云云 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 17
204410032 侯党政 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 18
204410033 李铁梅 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 19
204410034 王军社 次营中学 三批21班 9月23日10:00—11:30 三小机房 20
204350007 张  玲 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 33
204350003 牛学东 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 34
204350005 郭学亮 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 35
204350006 卢安民 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 36
204350002 关粉琴 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 37
204350010 李水兵 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 38
204350017 焦君荣 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 39
204350020 王娟 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 40
204350021 吉国胜 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 41
204350022 上官郭虎 东城办联校 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 32
204350023 吉书敏 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 42
204350024 成学军 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 43
204350026 原晋霞 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 44
204350029 董粉婵 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 45
204350034 刘丽娟 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 46
204350035 王兵昌 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 47
204350036 李金玉 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 48
204350038 曹菊平 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 49
204350040 常丽梅 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 50
204350041 潘晋丽 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 51
204350042 成家顺 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 52
204350048 常松平 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 53
204350052 李文革 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 54
204350053 乔建军 东城办中学 三批32班 9月23日8:00—9:30 三小机房 55
204480002 张小伟 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 1
204480003 李建霞 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 2
204480005 史建平 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 3
204480017 宋兵 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 4
204480018 马照山 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 5
204480019 田晋鹏 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 6
204480020 史跃光 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 7
204480027 范泽兵 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 8
204480029 张文彬 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 9
204480032 李丽芳 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 10
204480033 吕丽芳 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 11
204480034 董化化 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 12
204480035 马丽芳 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 13
204480036 何战雷 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 14
204480044 马爱霞 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 15
204480045 马跃武 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 16
204480047 裴育民 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 17
204480051 张素梅 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 18
204480055 李强 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 19
204480058 上官聪平 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 20
204480060 邢跃进 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 21
204480001 范瑞兵 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 22
204480006 王马胜 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 23
204480007 李冬平 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 24
204480008 吴兴生 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 25
204480022 李逸青 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 26
204480023 郑昌盛 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 27
204480024 吉跃军 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 28
204480031 原姝鹏 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 29
204480037 张满霞 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 30
204480038 马文雷 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 31
204480039 赵小丽 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 32
204480040 裴卫霞 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 33
204480043 张海军 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 34
204480046 宁素平 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 35
204480048 刘贵霞 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 36
204480049 裴秋胜 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 37
204480050 陈军会 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 38
204480009 赵峰定 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 39
204480010 王丽娟 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 40
204480012 张浩 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 41
204480013 成向鹏 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 42
204480015 李彩云 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 43
204480016 赵安兵 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 44
204480025 郭爱霞 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 45
204480028 赵志军 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 46
204480061 曹锁龙 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 47
204480062 吉军亮 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 48
204480063 蔡晓浩 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 49
204480064 马晨楠 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 50
204480069 崔育波 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 51
204480067 王小兵 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 52
204480068 苏昱锋 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 53
204480070 许龙瑞 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 54
204480071 原瑞兵 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 55
204480072 于赵兵 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 56
204480073 王红军 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 57
204480074 郑龙龙 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 58
204480077 张家胜 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 59
204480078 李怀兵 东冶中学 三批24班 9月22日10:00—11:30 进修校机房 60
204520005 田晋芳 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 10
204520002 延文斌 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 11
204520009 裴聪霞 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 12
204520011 郑权利 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 13
204520006 张旭阳 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 14
204520001 郭虎明 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 15
204520003 郭曼斐 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 16
204520008 原海峰 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 17
204520007 畅蕊霞 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 18
204520010 陈志庆 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 19
204520014 樊慧玲 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 20
204520015 窦美丽 郭峪中学 三批28班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 21
204360027 解锦堂 河北中学 三批34班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 52
204360026 卢淑霞 河北中学 三批34班 9月23日13:00—14:30 进修校机房 53
204440001 李功庆 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 23
204440002 元三龙 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 24
204440004 李敏强 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 25
204440005 李燕飞 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 26
204440006 茹小晋 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 27
204440007 上海丰 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 28
204440008 郭毓 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 29
204440009 张敏 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 30
204440010 上官建锋 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 31
204440011 张徐斌 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 32
204440012 逯小侯 横河中学 三批29班 9月22日10:00—11:30 三小机房 33
204370006 王晋霞 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 21
204370007 武士敏 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 22
204370014 张小兵 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 23
204370017 许丰丰 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 24
204370028 郭拥军 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 25
204370008 赵海龙 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 26
204370009 郭芬芬 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 27
204370013 王  倩 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 28
204370032 张士谦 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 29
204370024 闫红玲 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 30
204370025 武谢芳 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 31
204370026 王建明 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 32
204370027 白向云 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 33
204370029 李振宇 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 34
204370030 卢栋杰 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 35
204370031 张建锋 驾岭中学 三批33班 9月23日10:00—11:30 三小机房 36
204450003 刘艳梅 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 37
204450004 韩旭霞 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 38
204450008 马卫平 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 39
204450011 陈海宇 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 40
204450016 于苹连 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 41
204450017 张晓丽 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 42
204450018 翟保社 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 43
204450020 原莎莎 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 44
204450023 于玲玲 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 45
204450021 王春燕 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 46
204450025 原娜娜 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 47
204450024 王向利 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 48
204450026 吕卫兵 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 49
204450028 张华 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 50
204450030 郭劭扬 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 51
204450031 王学红 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 52
204450032 孔吕兵 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 53
204450033 张国兵 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 54
204450035 王红霞 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 55
204450036 李雄飞 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 56
204450037 郭剑辉 芹池中学 三批36班 9月23日10:00—11:30 三小机房 57
204310005 原永红 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 48
204310015 潘林霞 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 49
204310016 白鲜平 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 50
204310014 张卫兵 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 51
204310045 李  英 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 52
204310006 苗  卫 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 53
204310004 郭秋桃 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 54
204310040 卫素珍 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 55
204310049 都振生 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 56
204310063 张建新 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 57
204310070 王旭东 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 58
204310058 张茉莲 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 59
204310062 琚慧林 阳城四中 三批22班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 60
204460032 窦广瑞 町店联校 三批25班 9月23日13:00—14:30 三小机房 39
204320001 王建军 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 1
204320002 郭龙兴 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 2
204320005 酒伟霞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 3
204320020 吴丽霞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 4
204320009 刘芳萍 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 5
204320018 上官丽平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 6
204320031 宋君平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 7
204320175 田国彪 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 8
204320032 宋建敏 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 9
204320034 张跃平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 10
204320048 孙军浩 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 11
204320061 上一兰 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 12
204320039 赵登峰 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 13
204320038 于曙霞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 14
204320056 原云霞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 15
204320047 王春太 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 16
204320058 原三军 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 17
204320088 张周道 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 18
204320071 张收龙 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 19
204320068 柴兴娥 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 20
204320073 武海平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 21
204320091 成云秀 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 22
204320087 吴秀云 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 23
204320095 上素敏 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 24
204320066 张小平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 25
204320076 逯红平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 26
204320070 裴晋苗 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 27
204320072 于素芳 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 28
204320090 焦亚男 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 29
204320085 段雄飞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 30
204320093 白爱平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 31
204320078 李虎军 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 32
204320089 张金蒲 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 33
204320083 张素平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 34
204320092 孙小丽 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 35
204320079 马玉兵 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 36
204320111 茹曙光 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 37
204320113 卫向阳 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 38
204320101 段继军 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 39
204320102 李秋艳 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 40
204320103 范育芳 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 41
204320114 张学军 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 42
204320099 张小巧 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 43
204320100 王学明 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 44
204320105 卢秋琴 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 45
204320096 宁阳军 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 46
204320097 王新民 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 47
204320098 李鲜苗 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 48
204320107 郭向兵 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 49
204320108 郭学雷 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 50
204320112 成掌印 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 51
204320110 魏红霞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 52
204320115 闫目勤 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 53
204320118 赵红奎 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 54
204320119 张爱平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 55
204320121 马素平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 56
204320125 王  琴 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 57
204320117 张玉蒲 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 58
204320120 宁静芳 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 59
204320122 赵陈平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 60
204320128 郭二霞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 61
204320123 李学社 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 62
204320132 李学亮 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 63
204320134 王翠香 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 64
204320135 张德红 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 65
204320136 杨浩良 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 66
204320138 延育龙 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 三小机房 67
204320139 刘彩霞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 1
204320140 原志芳 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 2
204320141 吉小苗 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 3
204320142 柴万里 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 4
204320144 琚早霞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 5
204320145 孙敏翠 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 6
204320146 李云丽 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 7
204320147 牛宏志 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 8
204320148 王家社 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 9
204320149 成良胜 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 10
204320153 张爱平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 11
204320157 王  莉 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 12
204320158 达小毛 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 13
204320130 张爱平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 14
204320160 康丽丽 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 15
204320161 刘红梅 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 16
204320162 张沙沙 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 17
204320163 柴  静 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 18
204320164 晋纪锋 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 19
204320165 郭军霞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 20
204320166 张  勤 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 21
204320167 孙世斌 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 22
204320168 周  进 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 23
204320169 张初东 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 24
204320170 马小妹 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 25
204320171 张宗善 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 26
204320172 牛建军 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 27
204320173 陕丰君 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 28
204320174 王海霞 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 29
204320156 张利平 阳城五中 三批23班 9月22日13:00—14:30 进修校机房 30
204390017 任七红 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 34
204390019 郭军霞 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 35
204390028 于小丰 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 36
204390032 张书梅 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 37
204390002 李建锋 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 38
204390010 王卫东 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 39
204390021 尹学社 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 40
204390022 宋虎龙 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 41
204390023 王芳梅 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 42
204390025 张素芳 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 43
204390027 郭丽平 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 44
204390029 陈军社 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 45
204390030 上官建林 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 46
204390031 郭旭东 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 47
204390033 郭雪芳 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 48
204390034 申学锋 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 49
204390001 贺乳平 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 50
204390018 赵振锋 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 51
204390036 曹向锋 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 52
204390037 张阳东 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 53
204390038 王书瑞 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 54
204390039 武青松 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 55
204390040 赵柏锋 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 56
204390041 张艳军 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 57
204390042 吴国廷 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 58
204390043 张小酒 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 59
204390044 张  兵 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 60
204390047 王俊彬 西河中学 三批31班 9月22日8:00—9:30 进修校机房 61
204300074 李彩霞 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 24
204300075 李茹平 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 25
204300076 段爱平 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 26
204300026 裴小芳 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 27
204300040 李小苗 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 28
204300022 李中胜 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 29
204300024 赵军 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 30
204300064 酒云梅 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 31
204300062 陕书勤 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 32
204300063 吉王琨 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 33
204300047 白育锋 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 34
204300012 酒国良 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 35
204300079 郭素平 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 36
204300078 杨学宁 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 37
204300030 杨素红 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 38
204300033 冯光华 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 39
204300067 张海萍 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 40
204300068 常彩芳 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 41
204300057 郭学珍 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 42
204300061 赵海霞 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 43
204300018 贺云霞 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 44
204300036 孔粉平 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 45
204300043 吴李兵 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 46
204300084 郭义明 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 47
204300088 张继平 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 48
204300092 卫建平 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 49
204300095 元红霞 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 50
204300097 李馥芝 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 51
204300101 张学东 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 52
204300102 白永红 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 53
204300105 陈建兵 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 54
204300106 孙春霞 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 55
204300107 徐国胜 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 56
204500001 王晓加 玉琳中学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 1
204500002 酒军会 玉琳中学 三批30班 9月23日13:00—14:30 三小机房 2
204500008 崔学兵 玉琳中学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 3
204500012 侯敏文 玉琳中学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 4
204500013 邢爱霞 玉琳中学 三批30班 9月23日13:00—14:30 三小机房 5
204500015 张媛媛 玉琳中学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 6
204500016 吉军社 玉琳中学 三批30班 9月23日13:00—14:30 三小机房 7
204500017 刘飞浩 玉琳中学 三批30班 9月23日13:00—14:30 三小机房 8
204500018 杨  丽 玉琳中学 三批30班 9月23日13:00—14:30 三小机房 9
204500019 吉酒军 玉琳中学 三批30班 9月23日13:00—14:30 三小机房 10
204500020 栗家健 玉琳中学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 11
204500021 王  鹏 玉琳中学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 12
204500024 张小军 玉琳中学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 13
204500025 邢双敏 玉琳中学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 14
  赵国良 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 1
  李平霞 教育局小学 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 13
  张红斌 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 2
  上官新永 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 3
  刘小彩 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 4
  郭朋朋 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 5
  郭育峰 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 6
  靳学军 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 7
  张建兵 教育局小学 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 14
  贾文娟 教育局小学 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 15
  罗积民 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 8
  王粉东 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 9
  范育鹏 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 10
  崔朝朋 教育局小学 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 16
  郭朋朋 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 11
  王剑红 教育局小学 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 17
  焦普亮 教育局小学 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 18
  原卫兵 教育局初中 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 12
  潘军霞 教育局小学 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 19
  杨保元 教育局小学 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 20
  张耀霞 教育局小学 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 21
  元曙军 教育局小学 三批37班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 22
204300108 郑东亮 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 57
104010053 王丽芳 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 54
204300081 崔文红 阳城三中 三批22班 9月23日10:00—11:30 进修校机房 58
104040215 赵保善 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 45
104040216 吉小露 凤城联校 三批26、35班 9月22日15:00—16:30 进修校机房 46
104010059 闫海洋 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 55
104010071 李海富 实验小学 三批34班 9月23日13:00—14:30 三小机房 56
104100014 杨红萍 白桑联校 二批缺考 9月23日8:00—9:30 三小机房 56
104100044 许红胜 白桑联校 二批缺考 9月23日8:00—9:30 三小机房 57
104100024 卫粉平 白桑联校 二批缺考 9月23日8:00—9:30 三小机房 58
104050085 张末胜 北留联校 二批缺考 9月22日8:00—9:30 进修校机房 6
104050100 潘斌峰 北留联校 二批缺考 9月22日8:00—9:30 进修校机房 7
104050101 邱国彪 北留联校 二批缺考 9月22日8:00—9:30 进修校机房 8
104050126 于金囤 北留联校 二批缺考 9月22日8:00—9:30 进修校机房 9
104130007 白家祥 次营联校 二批缺考 9月23日8:00—9:30 三小机房 62
104130024 王四海 凤城联校 二批缺考 9月22日15:00—16:30 进修校机房 47
104130034 王家强 次营联校 二批缺考 9月23日8:00—9:30 三小机房 63
104130049 安书梅 次营联校 二批缺考 9月23日8:00—9:30 三小机房 64
104200005 段礼云 教育局小学 二批缺考 9月23日10:00—11:30 进修校机房 23
104160016 逯张胜 横河联校 二批缺考 9月22日10:00—11:30 三小机房 22
104060020 郭新社 润城联校 二批缺考 9月23日8:00—9:30 进修校机房 55
104120020 张益平 演礼联校 二批缺考 9月23日13:00—14:30 进修校机房 54
104120058 李海霞 演礼联校 二批缺考 9月23日13:00—14:30 进修校机房 55
104120051 梁斐斐 演礼联校 二批缺考 9月23日13:00—14:30 进修校机房 56
204380017 郑铁锁 白桑中学 二批缺考 9月23日8:00—9:30 三小机房 59
204480076 王芳 东冶中学 二批缺考 9月22日10:00—11:30 进修校机房 61
204430015 高云飞 董封中学 二批缺考 9月23日8:00—9:30 进修校机房 57
204430021 燕天社 董封中学 二批缺考 9月23日8:00—9:30 进修校机房 58
204430022 崔学毛 董封中学 二批缺考 9月23日8:00—9:30 进修校机房 59
204490030 邢海军 蟒河中学 二批缺考 9月23日8:00—9:30 三小机房 65
204490036 张平团 蟒河中学 二批缺考 9月23日8:00—9:30 三小机房 66
204490047 常春学 蟒河中学 二批缺考 9月23日8:00—9:30 三小机房 67
204340011 陈桂林 润城中学 二批缺考 9月23日13:00—14:30 进修校机房 57
204340041 董玉斌 润城中学 二批缺考 9月23日13:00—14:30 进修校机房 58
204470024 王军社 寺头中学 二批缺考 9月23日8:00—9:30 进修校机房 56
204400018 乔育龙 演礼中学 二批缺考 9月23日10:00—11:30 三小机房 58
104150005 马素芬 董封联校 二批总成绩不合格 9月23日10:00—11:30 三小机房 59
204430002 王国强 董封中学 二批总成绩不合格 9月23日8:00—9:30 进修校机房 60
104200030 张旭丰 东冶联校 二批总成绩不合格 9月23日10:00—11:30 三小机房 60
204380007 李文社 白桑中学 二批总成绩不合格 9月23日8:00—9:30 三小机房 60
  评论这张
 
阅读(2614)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017