注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

阳城教师进修学校信息发布中心

为全县教师服务是我们的职责,提升全县教师综合素质是我们工作的目标

 
 
 

日志

 
 
关于我

阳城县教师进修学校始建于1953年10月,1984年经山西省人民政府备案确定为成人中等师范学校,1999年省教育厅评估验收合格。2007年被确定为晋城电大阳城工作站。学校位于县城凤凰北街,占地1942.5m2,建筑面积3342.5m2。现有教职工15人,其中,高级讲师2人,讲师7人,助理讲师4人,高级工2人。并聘有兼职教师20名。学校教学设备齐全,建有两个微机教室,有62台计算机并组成校园局域网,一个多媒体教室,四个普通教室,图书室藏书达12000余册,还设有图书阅览室、档案室、仪器室、文印室、活动室等

网易考拉推荐

教育技术初级统一考试试场花名及安排  

2012-01-05 10:13:15|  分类: 考试安排 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

教育技术初级统一考试试场花名及安排

考试时间:2012年2月18日至19日    

继教考号 姓名 单位 培训班级 开考时间 考试地点
104100001 茹文娟 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100005 常刘敏 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100008 琚晋芳 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100012 张文静 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100015 宋蒲红 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100016 原晋平 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100017 郝学东 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100026 赵雪英 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100028 茹家龙 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100029 杨德龙 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100031 李志刚 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100034 王敏亮 白桑联校 二批一班 19日15:00 三小机房
104100035 原振顺 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100045 李育兵 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100047 崔菊玲 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100021 张泓波 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100050 李强 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100003 赵芬芳 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100006 张丽娟 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100010 张文平 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100011 闫菊平 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100014 杨红萍 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100018 程忠义 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100030 崔树强 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100032 韩育芳 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100036 茹建军 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100038 张伟伟 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100042 宋秋霞 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100020 孙育波 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100022 郭育平 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100019 侯剑平 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100025 谷志军 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100044 许红胜 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100048 梁丽霞 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100049 高牡丹 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100002 田石兵 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100004 张晚社 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100007 李育霞 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100009 鞠粉梅 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100013 李赛兰 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100023 崔扩胜 白桑联校 二批一班 19日15:00 三小机房
104100024 卫粉平 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100027 吴志军 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100033 郭进芳 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100037 李晋龙 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100039 王朝军 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100040 张小丽 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100041 魏小丽 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100043 酒学兵 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
104100046 刘粉蒲 白桑联校 二批7班 19日15:00 三小机房
204380001 成银团 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380002 刘爱红 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380003 刘丰斌 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380004 贾柳素 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380005 郭向东 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380006 原晋兵 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380007 李文社 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380008 吕良善 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380009 上官海龙 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380010 原旭亮 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380011 成彦霞 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380012 梁郭雄 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380013 郭军妹 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380014 蔡江平 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380015 陈潘学 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380016 王永丽 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380017 郑铁锁 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380019 元赵东 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380020 郭萍萍 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380021 宁路芳 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380022 栗润梅 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380023 原玉芳 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380024 王双兵 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380026 吴国正 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380027 董松虎 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380028 郝雄善 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380029 白锋波 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380030 陈早兵 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380031 张锋 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380032 贾育鹏 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380033 卫小平 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380034 张龙善 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380035 田世鹏 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380036 梁堆胜 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380037 常小锁 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380038 白碧霞 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380039 王振邦 白桑中学 二批15班 18日08:00 进修校机房
204380040 成原锋 白桑中学 二批一班 18日08:00 进修校机房
104050006 霍晓浩 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050015 霍岳胜 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050016 柳毅林 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050021 茹二斗 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050026 王中秋 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050027 吴晋芳 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050065 李海祥 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050081 邢秀娟 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050084 王聪化 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050085 张末胜 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050086 张文青 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050087 李瑞芳 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050088 于彩霞 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050089 郭高亮 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050092 畅菊赛 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050094 成江平 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050096 刘小玉 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050028 史丽芳 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050030 王学青 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050031 柴丽丽 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050032 侯萍萍 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050033 王冬梅 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050034 孙海荣 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050097 常培庆 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050100 潘斌峰 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050101 邱国彪 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050102 卫冕宁 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050103 刘巧莲 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050104 栗艳花 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050105 栗乳丽 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050106 吕鹏太 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050107 王江富 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050115 郭小胖 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050117 张巧莲 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050037 王军虎 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050038 王旭太 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050039 杨二梅 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050045 常粉赛 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050046 陈永智 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050049 贾燕飞 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050054 李国胜 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050123 邢晋玲 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050124 王江顿 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050126 于金囤 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050128 赵小东 北留联校 二批一班 18日13:00 进修校机房
104050130 白海创 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050131 张和平 北留联校 二批5班 18日13:00 进修校机房
104050132 裴拴柱 北留联校 二批5班 18日13:00 三小机房
104050135 蔡跃胜 北留联校 二批5班 18日13:00 三小机房
104050145 延九平 北留联校 二批5班 18日13:00 三小机房
104050150 张倩娥 北留联校 二批5班 18日13:00 三小机房
204330032 张文广 北留中学 二批一班 19日13:00 进修校机房
204330053 李树华 北留中学 二批一班 19日13:00 进修校机房
104130001 王  英 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130002 张早霞 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130003 何高亮 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130004 常向前 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130005 白牡丹 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130006 梁丽霞 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130007 白家祥 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130008 李慧慧 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130009 赵晋玲 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130010 张育廷 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130011 贾艳芳 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130012 李泽瑜 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130013 李小斐 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130014 上官珍妮 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130015 车裕龙 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130016 柴战锋 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130017 武爱国 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130018 闫海萍 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130019 郭粉霞 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130020 燕丽芳 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130021 王彩霞 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130022 刘红萍 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130023 王素丹 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130024 王四海 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130025 吴乔丽 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130026 上官二军 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130027 刘朝亮 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130028 苏  明 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130030 冯阳鹏 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130031 上官军锋 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130032 郝永红 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130033 张锁同 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130034 王家强 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130035 郝东连 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130036 燕  社 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130037 上官天龙 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130038 张粉霞 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130039 孔珍丽 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130040 马建锋 次营联校 二批一班 19日13:00 三小机房
104130041 达敏丽 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130042 李云霞 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130043 马兵红 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130044 段敏志 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130045 李瑞花 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130046 卢小龙 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130047 逯红林 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130048 卢冯雷 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130049 安书梅 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130050 张向鹏 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130051 郭向东 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130052 侯育萍 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130053 杨丽萍 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130054 李益 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130055 刘小峰 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130056 郝怀芳 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130057 赵芳琴 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130058 张保泰 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
104130059 崔树贵 次营联校 二批4班 19日13:00 三小机房
204410014 吕尼尼 次营中学 二批一班 19日15:00 三小机房
204350059 延建霞 东城办中学 二批一班 19日15:00 三小机房
104200082 成育鹏 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200001 常平鱼 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200024 王昌库 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200030 张旭丰 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200039 李张兵 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200040 原继军 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200043 陈玉萍 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200049 张跃丰 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200055 张素霞 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200064 李淑玲 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200070 卫永眉 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200074 郭云芳 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200076 毕海燕 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200077 李吉锁 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200102  张有库 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200029 杨小军 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200085 郭杨志 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200008 王照丽 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200009 樊普社 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200010 张晋丽 东冶联校 二批一班 18日10:00 三小机房
104200011 张世芳 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200012 赵文丽 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200013 郑丽平 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200014 吴芙蓉 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200017 郭平平 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200023 张公平 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200037 张徐兵 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200045 张鱼霞 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200047 郝海娃 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200072 张宽义 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200073 张兰丹 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200075 原学进 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200078 梁小粉 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200081 蔡雨田 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200101 谢永军 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200105 张爱东 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200108 李乾旺 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200109 白革胜 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200003 陈鲜丽 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200005 段礼云 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200007 王花萍 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200018  马春红 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200021 原军丰 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200026 谢彩平 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200027 王育平 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200048 赵加红 东冶联校 二批一班 18日10:00 三小机房
104200054 杨栋云 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200060 李彩霞 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200061 陈杨斌 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200065 原银霞 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200066 上官粉苗 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200067 常鲜平 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200099 原蒲赛 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200106 王碧蓉 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
104200107 杨银梅 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
  潘收旺 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
  吴丰胜 东冶联校 二批12班 18日10:00 三小机房
204480076 王芳 东冶中学 二批一班 19日15:00 三小机房
104150001 燕庆芳 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150003 王晓芬 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150004 燕小龙 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150005 马素芬 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150006 王柳蒲 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150008 李美霞 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150009 杨晋芬 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150011 武红霞 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150012 王首锋 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150013 上官青柱 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150014 张娟 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150015 燕学锋 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150016 范军军 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150017 卫红育 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150019 刘海艳 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150020 王郁芳 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150021 燕云恒 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150023 李宏斌 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150024 崔树林 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150025 刘新功 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150027 张鹏程 董封联校 二批一班 18日10:00 进修校机房
104150028 王国林 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150029 杨振社 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150031 吴锁龙 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150032 史程苗 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150033 王继东 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150034 毛锁龙 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
104150035 王晨燕 董封联校 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430002 王国强 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430003 张岚 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430004 卫晋强 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430005 燕世静 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430006 王鲜霞 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430008 王红亮 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430009 王聪霞 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430010 刘小丹 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430011 燕向阳 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430012 史学明 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430013 毕鹏云 董封中学 二批一班 18日10:00 进修校机房
204430014 赵红红 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430015 高云飞 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430016 傅路娟 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430017 田永红 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430019 王锁龙 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430020 赵国功 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430021 燕天社 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430022 崔学毛 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
204430023 杨红霞 董封中学 二批14班 18日10:00 进修校机房
104040112 王澍 凤城联校 二批一班 19日15:00 三小机房
104040168 张  霞 凤城联校 二批一班 19日15:00 三小机房
104140038 苟彩艳 固隆联校 二批11班 18日08:00 进修校机房
104140001 李文军 固隆联校 二批11班 18日08:00 进修校机房
104140003 卫海波 固隆联校 二批11班 18日08:00 进修校机房
104140010 郭育梅 固隆联校 二批11班 18日08:00 进修校机房
104140011 杨向鹏 固隆联校 二批11班 18日08:00 进修校机房
104140013 王建荣 固隆联校 二批11班 18日08:00 进修校机房
104140015 张全宏 固隆联校 二批11班 18日08:00 进修校机房
104140017 吴燕芳 固隆联校 二批11班 18日08:00 进修校机房
104140041 王红莲 固隆联校 二批一班 18日08:00 进修校机房
104140024 秦小良 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140031 梁天元 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140035 毕敏波 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140037 于怀东 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140039 刘耀波 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140020 苏立新 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140022 郑胜利 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140006 韩丰娥 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140009 张红霞 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140012 田素梅 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140018 张鲜萍 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140019 陕敏灵 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140030 李国庆 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140032 张跃锋 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140033 魏伶俐 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140034 魏巧梅 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140040 王家峰 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140021 李素萍 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140023 田李霞 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140002 王海芳 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140004 魏红霞 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140005 田丽娟 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140008 李沁阳 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140014 宋素云 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140016 王妮妮 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140025 李建锋 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140026 郑乐社 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140027 魏国锋 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140028 李家社 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
104140029 郭芳芳 固隆联校 二批11班 18日08:00 三小机房
204420001 梁秋娥 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420007 栗小军 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420010 陈敏芝 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420011 马青龙 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420016 郭建忠 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420004 茹俊霞 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420003 赵中海 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420002 杨郑红 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420006 杨立新 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420012 魏军梅 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420014 李丽芳 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420017 陕敏丰 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420005 燕小光 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420008 王沁红 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420009 王军善 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420013 魏庆龙 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420015 谢文彬 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420018 刘颖英 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420019 王向阳 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420020 司学波 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420021 孟万胜 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420022 吉东海 固隆中学 二批11班 18日15:00 进修校机房
204420023 王学锋 固隆中学 二批一班 18日15:00 进修校机房
204520016 程建军 郭峪中学 二批一班 19日15:00 三小机房
104080011 原丽芳 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080012 孙三妹 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080013 司伟芳 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080014 原芳芳 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080015 郭立新 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080016 吴学功 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080017 吴成梅 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080018 郭小波 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080020 邢书龙 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080021 许向锋 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080022 茹晋军 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080023 孙转红 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080025 杨红卫 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080026 李家顺 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080027 刘雷社 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080028 卢雯芳 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080029 马霞霞 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080030 邢粉霞 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080031 闫  鸽 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080032 杨晋胜 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080033 原桂霞 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080034 原加兴 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080035 原金霞 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080036 张美计 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080037 张文红 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080039 闫路明 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080041 刘军亮 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080042 张学社 河北联校 二批一班 19日10:00 进修校机房
104080044 乐秋平 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080045 元红霞 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080046 郭爱平 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080047 马彩红 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080063 原晋军 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080048 茹早霞 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080049 原学林 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080050 李国社 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080051 原李强 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080052 元秋桃 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080053 程彪 河北联校 二批一班 19日10:00 进修校机房
104080054 谷育 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080055 李波 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080056 原路芳 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080057 原爱霞 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080058 成永红 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080059 原晋龙 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080060 吉艳珍 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080062 杨军锋 河北联校 二批18班 19日10:00 进修校机房
104080001 闫龙龙 河北联校 二批18班 19日10:00 三小机房
104080002 白娟 河北联校 二批18班 19日10:00 三小机房
104080003 李素君 河北联校 二批18班 19日10:00 三小机房
104080004 茹彩霞 河北联校 二批18班 19日10:00 三小机房
104080005 原兰兰 河北联校 二批18班 19日10:00 三小机房
104080006 甄团团 河北联校 二批18班 19日10:00 三小机房
104080007 原秋社 河北联校 二批18班 19日10:00 三小机房
104080008 史雨平 河北联校 二批18班 19日10:00 三小机房
104080009 原克服 河北联校 二批18班 19日10:00 三小机房
104080010 孙红妹 河北联校 二批18班 19日10:00 三小机房
204360005 王学兵 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360001 王红霞 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360003 刘二平 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360011 茹雁鹏 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360014 茹进红 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360015 原书龙 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360025 孔繁芳 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360028 茹红亮 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360029 李爱玲 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360035 孙静芳 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360036 杨娟娟 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360040 卢云芳 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360004 原化平 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360008 茹国强 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360006 李秋爱 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360016 王杨芳 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360020 刘学文 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360019 卢龙会 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360024 赵平平 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360023 原美云 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360022 许德成 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360031 李军霞 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360030 李天庆 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360038 王城龙 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360037 李粉云 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360039 张红兵 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360002 许春霞 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360009 杨军锋 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360013 孙小军 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360017 邢国红 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360018 孙红贵 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360043 吴牧原 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360048 元源 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360045 吴冯梅 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360044 闫利军 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360047 黄杨瑛 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360046 王建兵 河北中学 二批一班 19日13:00 进修校机房
204360049 袁晋波 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360050 茹柳红 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
204360051 刘彦星 河北中学 二批3班 19日13:00 进修校机房
104160016 逯张胜 横河联校 二批一班 18日10:00 三小机房
104090014 张庆峰 驾岭联校 二批一班 18日10:00 三小机房
104210063 田郭强 蟒河联校 二批一班 18日10:00 三小机房
104210007 张菊艳 蟒河联校 二批一班 18日10:00 三小机房
204490001 宋素芳 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490002 吉秋平 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490003 陈学兵 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490004 邢爱勤 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490005 焦敏霞 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490006 吉菊香 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490007 张红进 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490008 王育兵 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490009 张丰兵 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490010 张文兵 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490011 张永敦 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490012 张二虎 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490013 王海亮 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490014 孙晓雷 蟒河中学 二批一班 18日13:00 三小机房
204490015 王爱霞 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490016 马敏芳 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490017 王鲜平 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490018 郭由会 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490019 吉培民 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490020 郭利林 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490021 李小蒲 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490022 杨敏霞 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490023 郭蒲霞 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490024 张春传 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490025 王龙 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490026 吉晓利 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490027 张小亮 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490028 梁跃军 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490029 郭张奎 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490030 邢海军 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490031 张小兵 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490032 吉忠平 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490033 王龙虎 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490034 酒建锋 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490035 陈亮 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490036 张平团 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490037 郑军 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490038 李敦虎 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490039 刘跃红 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490040 栗卫锋 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490041 宋海军 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490042 元晋军 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490043 梁小丰 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490044 张兵斌 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490045 张称平 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490046 张丽霞 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490047 常春学 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
204490048 张跃兵 蟒河中学 二批8班 18日13:00 三小机房
104170003 毕天林 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170041 常素红 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170048 冯丽霞 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170045 郝庆锋 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170039 贺艳菲 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170051 侯鹏飞 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170009 胡晋锋 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170040 李红亮 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170020 李旭太 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170008 凌艳萍 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170038 刘李霞 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170006 吕利娟 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170013 吕学军 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170049 吕艳芳 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170035 段当社 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170005 吕一平 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170024 吕正云 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170023 孟卫锋 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170004 陕卫兵 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170036 李菊娥 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170011 苏粉梅 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170019 苏建华 芹池联校 二批一班 19日10:00 三小机房
104170046 孙晋芳 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170001 王红兵 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170025 王小虎 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170007 武春霞 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170017 武文宏 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170050 邢凌利 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170033 延露 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170014 延米娥 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170027 燕素英 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170015 燕晓霞 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170030 张朝亮 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170028 张粉芝 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170010 上官晓妮 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170022 张国平 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170047 张海芳 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170032 吕育苗 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170018 段国峰 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170037 张继平 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170012 张晋英 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170042 马利利 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170021 张军梅 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170016 孟粉红 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
104170043 张艳芝 芹池联校 二批9班 19日10:00 三小机房
204450015 刘艳芳 芹池中学 二批一班 18日10:00 三小机房
104060091 常晋丹 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060092 王伟丽 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060093 刘鹏 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060002 曹晋平 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060010 延紫红 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060011 王海娇 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060022 梁  艳 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060027 李春杏 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060028 张晶晶 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060029 原改香 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060030 李素芳 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060037 梁  艳 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060038 李自强 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060041 赵末娣 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060042 曹锦霞 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060055 葛永宁 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060056 段小云 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060058 刘学医 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060059 韩润林 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060071 李倩倩 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060079 杨直艳 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060080 杨芬芬 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060081 解书霞 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060084 卫二军 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060088 王彩霞 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060003 武霞莲 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060013 燕卫国 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060014 李燕妮 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060031 冯金凤 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060032 刘  妮 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060034 卫敏艳 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060035 张旭光 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060039 郝玉平 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060043 曹仙霞 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060050 张丽娜 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060051 裴先霞 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060060 吕景斗 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060062 李  静 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060064 曹进军 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060065 常家太 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060067 王忠强 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060082 曹敏丽 润城联校 二批一班 19日08:00 进修校机房
104060083 史粉霞 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060094 吉学锋 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060095 曹向军 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060098 李荣华 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060099 刘小兵 润城联校 二批17班 19日08:00 进修校机房
104060001 曹静萍 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060008 延金芳 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060009 李新艳 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060016 薛丽媛 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060017 刘宁宁 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060018 许小丽 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060019 韩锐苗 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060020 郭新社 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060036 杨末霞 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060040 裴淑芳 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060044 马加强 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060045 李凤莲 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060052 许小兵 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060053 孙自强 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060054 卢琦山 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060073 茹安长 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060075 张兵彬 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060077 郎红兵 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
104060089 赵张茂 润城联校 二批17班 19日08:00 三小机房
204340011 陈桂林 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340012 张海兵 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340025 梁小利 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340027 梁小霞 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340028 栗爱娣 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340026 赵丽平 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340037 杨彩霞 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340038 郭建英 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340039 董丽平 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340040 陈伟 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340031 马跃华 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340032 常筱虎 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340033 卢军苗 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340021 杨学明 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340022 郭秋梅 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340023 冯松枝 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340024 冯蒲霞 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340034 张立明 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340035 马末苗 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340036 李斌 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340041 董玉斌 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340029 杨丽 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340030 郭进彪 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340042 张末霞 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340043 曹芳会 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340044 王云霞 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340045 卫党智 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340047 卫建龙 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340048 孙张峰 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340046 赵小新 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340049 卢元胜 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340050 张浦蒲 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340051 潘丽霞 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340052 梁聪梅 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340053 杨学良 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340054 王光明 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340055 刘建军 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
204340056 曹波峰 润城中学 二批一班 19日08:00 三小机房
204340057 茹学光 润城中学 二批19班 19日08:00 三小机房
104190002 李  丽 寺头联校 二批6班 19日08:00 三小机房
104190012 邢朝阳 寺头联校 二批一班 19日08:00 三小机房
104190013 张李梅 寺头联校 二批6班 19日08:00 三小机房
104190015 杨张平 寺头联校 二批6班 19日08:00 三小机房
104190024 张粉容 寺头联校 二批6班 19日08:00 三小机房
104190027 孔小亮 寺头联校 二批6班 19日08:00 三小机房
104190028 张学锋 寺头联校 二批6班 19日08:00 三小机房
104190036 邢接社 寺头联校 二批6班 19日08:00 三小机房
104190003 邢宽明 寺头联校 二批6班 19日08:00 三小机房
104190010 武红霞 寺头联校 二批6班 19日08:00 三小机房
104190017 孔鹏鹏 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190018 焦艳丽 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190020 张卫兵 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190029 王红岩 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190031 成新胜 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190001 成伟伟 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190009 陈娟娟 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190014 刘建平 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190019 李  丹 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190021 张海军 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190022 张小红 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190023 田水库 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
104190035 马素平 寺头联校 二批6班 19日10:00 三小机房
204470001 邢广东 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470002 李建兵 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470003 曹阳珍 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470004 王秀杰 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470005 张铁梅 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470006 柴建林 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470007 张耿田 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470008 刘红兵 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470009 郭建兵 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470010 吉利芳 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470011 杨必化 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470012 成国强 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470013 陕红霞 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470014 牛学志 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470015 张青枝 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470016 陈素霞 寺头中学 二批6班 18日13:00 三小机房
204470017 田东平 寺头中学 二批6班 18日15:00 三小机房
204470018 马素珍 寺头中学 二批6班 18日15:00 三小机房
204470019 安晋锋 寺头中学 二批6班 18日15:00 三小机房
204470020 赵永丽 寺头中学 二批6班 18日15:00 三小机房
204470021 郭晋利 寺头中学 二批一班 18日15:00 三小机房
204470022 王小满 寺头中学 二批6班 18日15:00 三小机房
204470023 段国富 寺头中学 二批6班 18日15:00 三小机房
204470024 王军社 寺头中学 二批6班 18日15:00 三小机房
204470026 张朝霞 寺头中学 二批6班 18日15:00 三小机房
204470027 崔新霞 寺头中学 二批6班 18日15:00 三小机房
104180039 尹早宁 町店联校 二批一班 19日15:00 三小机房
204460001 王丰社 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460003 杨军社 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460004 栗丽丽 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460005 张静 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460006 宋旭芳 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460007 侯杨路 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460009 李军太 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460010 马呆轩 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460011 郑九雄 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460012 姬志强 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460013 侯利霞 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460014 梁荷青 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460015 刘玲玲 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460016 焦永红 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460017 张耀辉 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460018 曹淑敏 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460019 田爱霞 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460020 梁春蒲 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460021 焦福胜 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460022 张秦凯 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460023 董海江 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460024 成学军 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460025 梁艳霞 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460026 李满富 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460027 王赵平 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460028 杜素兰 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460029 侯苏霞 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460030 陈吴社 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460031 牛本红 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460033 于晚虎 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460034 凌学锋 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460035 张海峰 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460037 董新社 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460038 张云霞 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460039 郝晋敏 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460040 李拴梅 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460041 王建库 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460042 张马龙 町店中学 二批16班 18日08:00 三小机房
204460044 卫鹏 町店中学 二批16班 18日10:00 三小机房
204460045 王焦雄 町店中学 二批16班 18日10:00 三小机房
204460046 张艳青 町店中学 二批16班 18日10:00 三小机房
204460047 樊新生 町店中学 二批16班 18日10:00 三小机房
204460048 李学林 町店中学 二批一班 18日10:00 三小机房
204510001 茹卫锋 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510002 刘秋善 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510003 马双健 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510004 孙旭光 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510005 王钰明 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510006 原爱英 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510007 延虎昌 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510008 马敏艳 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510009 杨发政 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510010 茹二军 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510011 张柳平 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510012 郝爱梅 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510013 高丽芳 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510014 张末杏 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510015 魏  鹏 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510016 张军华 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510017 于  艳 王村中学 二批一班 19日15:00 进修校机房
204510018 孙淑宁 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510020 尚娟妹 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510019 李彩桃 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510021 王学军 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510022 张爱军 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510023 富小俊 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510024 梁晋军 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510025 原虎龙 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510026 原宋兵 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510027 成文虎 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510028 梁妮妮 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510029 常博玲 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510030 魏亮亮 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510031 张彩眉 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510032 杨朋亮 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510033 李承鹏 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510034 卫占良 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510035 孙文庆 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510036 张青霞 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510037 曹小明 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510038 栗潘娟 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510039 姚润兴 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
204510042 曹红霞 王村中学 二批13班 19日15:00 进修校机房
104110031 孙育丰 西河联校 二批一班 19日15:00 三小机房
204390045 李军锋 西河中学 二批一班 19日15:00 三小机房
104120001 李  明 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120002 李红太 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120004 李士辉 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120005 范  伟 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120021 张小蒲 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120020 张益平 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120024 邢跃军 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120030 杨天锁 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120032 原卫兵 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120034 上官文平 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120059 王红霞 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120038 吕建波 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120057 王素霞 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120046 李朝霞 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120019 杨芳玲 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120025 郑郭军 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120013 张学锋 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120018 高艳芳 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120008 杨冬勤 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120015 张明霞 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120028 王云云 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120055 郭建林 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120052 张鹏珍 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120056 于粉红 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120036 原科锋 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120049 李志国 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120044 张学丰 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120045 原素芳 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120026 张向锋 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120012 成星星 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120009 吴丽芳 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120011 马丽娜 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120022 石牡丹 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120027 张丽娟 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120029 常艳梅 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120047 崔银萍 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120043 郑芳芳 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120053 陈宝强 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120054 吉世业 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120058 李海霞 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120051 梁斐斐 演礼联校 二批10班 18日15:00 三小机房
104120041 张向鹏 演礼联校 二批一班 18日15:00 三小机房
204400014 陈敏丽 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400015 王莺燕 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400021 燕彩娥 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400023 侯淑君 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400026 王粉霞 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400027 李海茶 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400028 李益军 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400029 张丽芳 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400001 王武斌 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400007 周庚新 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400017 毕建龙 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400018 乔育龙 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400019 武香爱 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400020 达菊平 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400033 陈泽明 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400034 高刘庆 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400035 贺曙光 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400036 高向前 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400037 王国斌 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400038 贺闫红 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400039 张爱红 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400040 魏鲜平 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400041 邢亮亮 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400042 魏学富 演礼中学 二批2班 18日15:00 进修校机房
204400002 张海蒲 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400004 杨芳芳 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400005 原芳 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400008 成定国 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400010 王新民 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400011 侯宪斌 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400012 张二兵 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400022 杨田娟 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400024 郭娟娟 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400025 张敏芳 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400030 李晓娟 演礼中学 二批一班 18日15:00 三小机房
204400031 张雅妮 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400032 郭小兰 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400003 张素枝 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400006 张剑 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房
204400013 张丽荣 演礼中学 二批2班 18日15:00 三小机房

  评论这张
 
阅读(2759)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017