注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

阳城教师进修学校信息发布中心

为全县教师服务是我们的职责,提升全县教师综合素质是我们工作的目标

 
 
 

日志

 
 
关于我

阳城县教师进修学校始建于1953年10月,1984年经山西省人民政府备案确定为成人中等师范学校,1999年省教育厅评估验收合格。2007年被确定为晋城电大阳城工作站。学校位于县城凤凰北街,占地1942.5m2,建筑面积3342.5m2。现有教职工15人,其中,高级讲师2人,讲师7人,助理讲师4人,高级工2人。并聘有兼职教师20名。学校教学设备齐全,建有两个微机教室,有62台计算机并组成校园局域网,一个多媒体教室,四个普通教室,图书室藏书达12000余册,还设有图书阅览室、档案室、仪器室、文印室、活动室等

网易考拉推荐

2010年全县中学教师继续教育统考安排  

2010-10-27 08:46:58|  分类: 考试安排 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

前两位为试场号后两位为座位号 准考证号后五位 姓名 工作单位 科目 考点 考试时间
0101 201050429001 原晋兵 白桑中学 语文 二小 6日上午八点开考
0102 201050429002 吕良社 白桑中学 语文 二小 6日上午八点开考
0103 201050429003 成银团 白桑中学 语文 二小 6日上午八点开考
0104 201050429004 刘丰斌 白桑中学 语文 二小 6日上午八点开考
0105 201050429005 郭向东 白桑中学 语文 二小 6日上午八点开考
0106 201050429006 刘爱红 白桑中学 语文 二小 6日上午八点开考
0107 201050429050 贾柳素 白桑中学 语文 二小 6日上午八点开考
0108 201050412001 杨斗贤 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0109 201050412002 王根富 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0110 201050412003 柳 靖 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0111 201050412004 杨卫兵 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0112 201050412005 陈小向 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0113 201050412006 贾家亮 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0114 201050412008 贾 海 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0115 201050412009 杨旭东 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0116 201050412010 张仙琴 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0117 201050412011 白素平 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0118 201050412012 杨晋宏 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0119 201050412013 李胜利 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0120 201050412014 常正强 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0121 201050412015 张红亮 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0122 201050412016 徐爱朋 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0123 201050412017 李斗印 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0124 201050412018 畅国正 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0125 215050412091 王振强 北留中学 语文 二小 6日上午八点开考
0126 201050418002 苏喜瑞 次营中学 语文 二小 6日上午八点开考
0127 201050424002 李小忠 次营中学 语文 二小 6日上午八点开考
0128 201050424003 牛建平 次营中学 语文 二小 6日上午八点开考
0129 201050424004 张红霞 次营中学 语文 二小 6日上午八点开考
0130 201050424005 李军社 次营中学 语文 二小 6日上午八点开考
0201 201050424007 上永忠 次营中学 语文 二小 6日上午八点开考
0202 201050416001 王武全 东城办中学 语文 二小 6日上午八点开考
0203 201050416002 关粉琴 东城办中学 语文 二小 6日上午八点开考
0204 201050416004 牛学东 东城办中学 语文 二小 6日上午八点开考
0205 201050416005 汪雷政 东城办中学 语文 二小 6日上午八点开考
0206 201050416006 何育平 东城办中学 语文 二小 6日上午八点开考
0207 201050416007 郭学亮 东城办中学 语文 二小 6日上午八点开考
0208 201050416008 卢安民 东城办中学 语文 二小 6日上午八点开考
0209 201050416009 张  玲 东城办中学 语文 二小 6日上午八点开考
0210 201050430001 范瑞兵 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0211 201050430002 吴兴生 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0212 201050430003 张  剑 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0213 201050430004 李冬平 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0214 201050430005 赵丰定 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0215 201050430006 张小伟 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0216 201050430007 王马胜 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0217 201050430008 史建平 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0218 201050430009 李建霞 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0219 201050430010 王  洹 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0220 201050430011 王丽娟 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0221 204050430042 张朝丰 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0222 201050430077 原国平 东冶中学 语文 二小 6日上午八点开考
0223 201050425001 王国强 董封中学 语文 二小 6日上午八点开考
0224 201050425002 卫晋强 董封中学 语文 二小 6日上午八点开考
0225 201050425004 张  岚 董封中学 语文 二小 6日上午八点开考
0226 201050425005 燕世静 董封中学 语文 二小 6日上午八点开考
0227 201050428007 李乐社 董封中学 语文 二小 6日上午八点开考
0228 201050423001 赵中海 固隆中学 语文 二小 6日上午八点开考
0229 201050423002 梁秋娥 固隆中学 语文 二小 6日上午八点开考
0230 201050423004 杨郑红 固隆中学 语文 二小 6日上午八点开考
0301 201050423005 燕小光 固隆中学 语文 二小 6日上午八点开考
0302 206050423016 茹俊霞 固隆中学 语文 二小 6日上午八点开考
0303 201050427001 李秋爱 河北中学 语文 二小 6日上午八点开考
0304 201050427003 杨军锋 河北中学 语文 二小 6日上午八点开考
0305 201050427004 原化平 河北中学 语文 二小 6日上午八点开考
0306 201050427005 许春霞 河北中学 语文 二小 6日上午八点开考
0307 201050427006 王学兵 河北中学 语文 二小 6日上午八点开考
0308 201050427007 刘二平 河北中学 语文 二小 6日上午八点开考
0309 201050427008 王红霞 河北中学 语文 二小 6日上午八点开考
0310 201050426002 李功庆 横河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0311 201050428001 赵海龙 驾岭中学 语文 二小 6日上午八点开考
0312 201050428002 郭学明 驾岭中学 语文 二小 6日上午八点开考
0313 201050428003 王步东 驾岭中学 语文 二小 6日上午八点开考
0314 201050428004 郭建军 驾岭中学 语文 二小 6日上午八点开考
0315 201050428005 刘加红 驾岭中学 语文 二小 6日上午八点开考
0316 201050428006 李小亮 驾岭中学 语文 二小 6日上午八点开考
0317 201050428008 郭芳芳 驾岭中学 语文 二小 6日上午八点开考
0318 201050428036 王晋霞 驾岭中学 语文 二小 6日上午八点开考
0319 201050414003 樊杨军 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0320 201050414004 栗爱娣 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0321 201050414005 张麦林 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0322 201050414006 曹宽芳 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0323 201050414008 袁小伟 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0324 201050414009 于进国 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0325 203050414026 吴阳宁 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0326 201050414068 白杰 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0327 201050421008 张卫兵 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0328 201050423003 张红强 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0329 301050439005 霍敏娜 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0330 301050439021 张晋芝 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0401 301050439172 郭文姬 润城中学 语文 二小 6日上午八点开考
0402 201050433001 张拴绪 绿洲中学 语文 二小 6日上午八点开考
0403 201050433002 白鲜平 绿洲中学 语文 二小 6日上午八点开考
0404 201050433003 李水兵 绿洲中学 语文 二小 6日上午八点开考
0405 201050433004 杨晋龙 绿洲中学 语文 二小 6日上午八点开考
0406 201050431001 宋素芳 蟒河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0407 201050431002 郑  军 蟒河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0408 201050431003 吉秋平 蟒河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0409 201050431004 陈学兵 蟒河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0410 201050431005 邢爱琴 蟒河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0411 201050431006 李敦虎 蟒河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0412 201050431007 刘跃红 蟒河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0413 301050454028 郭由会 蟒河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0414 201050419001 陈军朋 芹池中学 语文 二小 6日上午八点开考
0415 201050419003 马卫平 芹池中学 语文 二小 6日上午八点开考
0416 201050419004 张鲜红 芹池中学 语文 二小 6日上午八点开考
0417 201050419027 韩旭霞 芹池中学 语文 二小 6日上午八点开考
0418 201050420001 张  杰 芹池中学 语文 二小 6日上午八点开考
0419 201050420002 孟国栋 芹池中学 语文 二小 6日上午八点开考
0420 201050420004 成粉霞 芹池中学 语文 二小 6日上午八点开考
0421 201050420005 刘艳梅 芹池中学 语文 二小 6日上午八点开考
0422 201050418003 邢广东 寺头中学 语文 二小 6日上午八点开考
0423 201050418004 柴建林 寺头中学 语文 二小 6日上午八点开考
0424 201050418005 李建兵 寺头中学 语文 二小 6日上午八点开考
0425 201050418031 王秀杰 寺头中学 语文 二小 6日上午八点开考
0426 201050421001 郭敏慧 西河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0427 201050421002 李建锋 西河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0428 201050421004 贺乳平 西河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0429 201050421005 张爱霞 西河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0430 201050421007 张志红 西河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0501 215050421045 王丽丽 西河中学 语文 二小 6日上午八点开考
0502 201050417001 杨晓政 町店中学 语文 二小 6日上午八点开考
0503 201050417002 王丰社 町店中学 语文 二小 6日上午八点开考
0504 201050417003 杨军社 町店中学 语文 二小 6日上午八点开考
0505 201050417004 栗丽丽 町店中学 语文 二小 6日上午八点开考
0506 201050417007 张  静 町店中学 语文 二小 6日上午八点开考
0507 201050417008 郭高亮 町店中学 语文 二小 6日上午八点开考
0508 201050417009 宋旭芳 町店中学 语文 二小 6日上午八点开考
0509 201050415002 孙旭光 王村中学 语文 二小 6日上午八点开考
0510 201050415003 茹卫锋 王村中学 语文 二小 6日上午八点开考
0511 201050415004 马双健 王村中学 语文 二小 6日上午八点开考
0512 201050415005 刘秋善 王村中学 语文 二小 6日上午八点开考
0513 201050415006 王钰明 王村中学 语文 二小 6日上午八点开考
0514 205050415026 原虎龙 王村中学 语文 二小 6日上午八点开考
0515 201050415001 吴  云 演礼中学 语文 二小 6日上午八点开考
0516 201050422001 王武斌 演礼中学 语文 二小 6日上午八点开考
0517 201050422003 李家宏 演礼中学 语文 二小 6日上午八点开考
0518 201050422006 张海蒲 演礼中学 语文 二小 6日上午八点开考
0519 201050422007 白杨瑞 演礼中学 语文 二小 6日上午八点开考
0520 201050422008 张素枝 演礼中学 语文 二小 6日上午八点开考
0521 201050422042 原芳 演礼中学 语文 二小 6日上午八点开考
0522 201050432001 王晓加 玉琳中学 语文 二小 6日上午八点开考
0523 201050432002 酒军会 玉琳中学 语文 二小 6日上午八点开考
0524 201050432003 刘峰斌 玉琳中学 语文 二小 6日上午八点开考
0525 201050432004 成继虎 玉琳中学 语文 二小 6日上午八点开考
0526 201050432006 张  彪 玉琳中学 语文 二小 6日上午八点开考
0527 301050454038 赵刘邓 玉琳中学 语文 二小 6日上午八点开考
0528 205050411001 韩守文 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0529 201050411002 郭龙兴 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0530 201050411003 郑末兰 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0601 201050411004 程学林 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0602 201050411005 酒伟霞 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0603 201050411006 郝育敏 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0604 201050411007 刘家义 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0605 201050411008 张  晶 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0606 201050411009 刘芳萍 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0607 201050411010 张一芳 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0608 201050411011 杨志琴 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0609 201050411012 成九锋 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0610 201050411013 郭永斌 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0611 201050411014 韩征宇 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0612 201050411015 原瑞峰 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0613 201050411016 王  燕 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0614 201050411017 邢培杰 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0615 201050411018 上官丽萍 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0616 201050411019 张  敏 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0617 201050411020 吴丽霞 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0618 201050411021 栗苗平 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0619 201050411022 王丽云 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0620 201050411023 刘好娥 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0621 201050411024 邢海霞 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0622 201050411026 傅全虎 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0623 201050411027 杨温善 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0624 201050411028 崔智勇 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0625 201050414001 王建军 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0626 301050437011 乔爱女 阳城五中 语文 二小 6日上午八点开考
0627 201050434001 赵国良 教育局 语文 二小 6日上午八点开考
0628 201050434002 张凌鹏 教育局 语文 二小 6日上午八点开考
0701 202050429008 陈潘学 白桑中学 数学 二小 6日上午八点开考
0702 202050429009 上官海龙 白桑中学 数学 二小 6日上午八点开考
0703 202050429010 成彦霞 白桑中学 数学 二小 6日上午八点开考
0704 202050429011 蔡江平 白桑中学 数学 二小 6日上午八点开考
0705 202050429012 栗小军 白桑中学 数学 二小 6日上午八点开考
0706 202050429013 原旭亮 白桑中学 数学 二小 6日上午八点开考
0707 202050429014 郭军妹 白桑中学 数学 二小 6日上午八点开考
0708 202050429015 张  会 白桑中学 数学 二小 6日上午八点开考
0709 202050429042 郑铁锁 白桑中学 数学 二小 6日上午八点开考
0710 202050429051 梁郭雄 白桑中学 数学 二小 6日上午八点开考
0711 202050412019 常利化 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0712 202050412020 王培计 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0713 202050412021 成留胜 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0714 202050412022 裴香妮 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0715 202050412023 张立强 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0716 202050412024 范家锋 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0717 202050412025 邢海霞 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0718 202050412026 于彩云 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0719 202050412027 赵振锋 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0720 202050412028 张士萍 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0721 202050412029 杨振朝 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0722 202050412030 王小中 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0723 202050412031 张文广 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0724 202050412032 刘朝辉 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0725 202050412033 杨赛荣 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0726 202050412034 王红胜 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0727 202050412035 赵晋东 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0728 205050412065 王鲜霞 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0729 215050412092 王海霞 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0730 202050412107 郭沁阳 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0801 302050438164 崔琪洁 北留中学 数学 二小 6日上午八点开考
0802 202050424011 谭向阳 次营中学 数学 二小 6日上午八点开考
0803 202050424012 张胜利 次营中学 数学 二小 6日上午八点开考
0804 202050424013 李聪霞 次营中学 数学 二小 6日上午八点开考
0805 202050424014 卫小霞 次营中学 数学 二小 6日上午八点开考
0806 202050424015 张  敏 次营中学 数学 二小 6日上午八点开考
0807 202050424041 吕尼尼 次营中学 数学 二小 6日上午八点开考
0808 202050416010 侯轩胜 东城办中学 数学 二小 6日上午八点开考
0809 202050416011 宋小奔 东城办中学 数学 二小 6日上午八点开考
0810 202050416012 毕美银 东城办中学 数学 二小 6日上午八点开考
0811 202050416013 赵小军 东城办中学 数学 二小 6日上午八点开考
0812 202050416014 卫永胜 东城办中学 数学 二小 6日上午八点开考
0813 202050416015 马丽丽 东城办中学 数学 二小 6日上午八点开考
0814 202050416016 焦君荣 东城办中学 数学 二小 6日上午八点开考
0815 202050416017 范俊秀 东城办中学 数学 二小 6日上午八点开考
0816 201050420003 张庆梅 东城办中学 数学 二小 6日上午八点开考
0817 202050430013 宋  斌 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0818 202050430014 裴育平 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0819 202050430015 郑昌盛 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0820 202050430016 李彩云 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0821 202050430018 郭爱霞 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0822 202050430019 吉跃军 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0823 202050430020 马照山 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0824 202050430021 赵安兵 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0825 202050430022 赵志军 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0826 202050430024 范泽兵 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0827 202050430025 王红军 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0828 202050430078 李逸青 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0829 205050430081 史跃光 东冶中学 数学 二小 6日上午八点开考
0830 202050425007 刘小丹 董封中学 数学 二小 6日上午八点开考
0901 202050425010 燕向阳 董封中学 数学 二小 6日上午八点开考
0902 202050425011 王红亮 董封中学 数学 二小 6日上午八点开考
0903 202050425012 史学明 董封中学 数学 二小 6日上午八点开考
0904 207050425021 毕鹏云 董封中学 数学 二小 6日上午八点开考
0905 202050423006 王沁红 固隆中学 数学 二小 6日上午八点开考
0906 202050423007 王军善 固隆中学 数学 二小 6日上午八点开考
0907 202050423008 杨立新 固隆中学 数学 二小 6日上午八点开考
0908 202050427009 李天庆 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0909 202050427010 孙红贵 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0910 202050427013 闫新社 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0911 202050427014 卢龙会 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0912 202050427015 原书龙 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0913 202050427017 孙小军 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0914 202050427018 刘学文 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0915 202050427019 邢国红 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0916 202050427020 成建兵 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0917 202050427021 原学进 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0918 301050450017 王杨芳 河北中学 数学 二小 6日上午八点开考
0919 202050426003 侯宪斌 横河中学 数学 二小 6日上午八点开考
0920 202050426004 茹小晋 横河中学 数学 二小 6日上午八点开考
0921 302050449033 李燕飞 横河中学 数学 二小 6日上午八点开考
0922 302050449040 逯小侯 横河中学 数学 二小 6日上午八点开考
0923 202050413006 常长尧 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
0924 202050428009 毛李虎 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
0925 202050428010 张小兵 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
0926 202050428011 武苗平 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
0927 202050428012 李本虎 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
0928 202050428013 刘学斌 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
0929 202050428014 张士谦 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
0930 202050428015 王云飞 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
1001 202050428016 邢赵峰 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
1002 202050428017 许锋锋 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
1003 202050428037 王  倩 驾岭中学 数学 二小 6日上午八点开考
1004 202050433005 吉国胜 绿洲中学 数学 二小 6日上午八点开考
1005 202050433006 韩海军 绿洲中学 数学 二小 6日上午八点开考
1006 202050433007 上官郭虎 绿洲中学 数学 二小 6日上午八点开考
1007 202050433008 吉书敏 绿洲中学 数学 二小 6日上午八点开考
1008 202050431009 吉菊香 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1009 202050431010 张红进 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1010 202050431011 王育兵 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1011 202050431012 张丰兵 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1012 202050431014 张文兵 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1013 202050431015 裴卫兵 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1014 202050431016 张永敦 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1015 202050431017 张二虎 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1016 202050431018 王海亮 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1017 202050431054 吉培民 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1018 301050454004 王爱霞 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1019 302050454043 王鲜平 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1020 302050454048 张平团 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1021 302050454063 吉先良 蟒河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1022 201050419002 刘艳芳 芹池中学 数学 二小 6日上午八点开考
1023 202050419005 张粉平 芹池中学 数学 二小 6日上午八点开考
1024 202050419006 陈红梅 芹池中学 数学 二小 6日上午八点开考
1025 202050419007 刘小平 芹池中学 数学 二小 6日上午八点开考
1026 202050420006 张红社 芹池中学 数学 二小 6日上午八点开考
1027 202050420008 武永林 芹池中学 数学 二小 6日上午八点开考
1028 202050420009 张晓丽 芹池中学 数学 二小 6日上午八点开考
1029 302050443059 陈海宇 芹池中学 数学 二小 6日上午八点开考
1030 202050414012 吉培福 润城中学 数学 二小 6日上午八点开考
1101 202050414013 马龙庆 润城中学 数学 二小 6日上午八点开考
1102 202050414016 邢早棠 润城中学 数学 二小 6日上午八点开考
1103 202050414017 石荷芳 润城中学 数学 二小 6日上午八点开考
1104 202050414018 张海兵 润城中学 数学 二小 6日上午八点开考
1105 202050414019 裴小芳 润城中学 数学 二小 6日上午八点开考
1106 202050414021 闫向旭 润城中学 数学 二小 6日上午八点开考
1107 202050414022 刘春峰 润城中学 数学 二小 6日上午八点开考
1108 202050414023 王秋平 润城中学 数学 二小 6日上午八点开考
1109 202050415012 曹礼仓 润城中学 数学 二小 6日上午八点开考
1110 202050418007 张耿田 寺头中学 数学 二小 6日上午八点开考
1111 202050418008 成书化 寺头中学 数学 二小 6日上午八点开考
1112 202050418009 刘红兵 寺头中学 数学 二小 6日上午八点开考
1113 202050418010 郭建兵 寺头中学 数学 二小 6日上午八点开考
1114 202050418032 吉利芳 寺头中学 数学 二小 6日上午八点开考
1115 202050417010 郭学亮 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1116 202050417011 李军太 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1117 202050417012 马呆轩 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1118 202050417013 郑九雄 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1119 202050417014 姬志强 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1120 202050417015 梁春蒲 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1121 202050417016 梁荷青 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1122 202050417017 刘玲玲 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1123 202050417018 焦永红 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1124 207050417038 侯丽霞 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1125 202050417050 曹淑敏 町店中学 数学 二小 6日上午八点开考
1126 202050414014 杨发政 王村中学 数学 二小 6日上午八点开考
1127 202050415007 张柳平 王村中学 数学 二小 6日上午八点开考
1128 202050415008 延虎昌 王村中学 数学 二小 6日上午八点开考
1129 202050415009 茹二军 王村中学 数学 二小 6日上午八点开考
1130 202050415010 马敏艳 王村中学 数学 二小 6日上午八点开考
1201 202050415011 郝爱梅 王村中学 数学 二小 6日上午八点开考
1202 202050415013 原爱英 王村中学 数学 二小 6日上午八点开考
1203 302050439095 尚娟妹 王村中学 数学 二小 6日上午八点开考
1204 302050439126 李承鹏 王村中学 数学 二小 6日上午八点开考
1205 202050418011 李旭东 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1206 202050421009 刘三会 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1207 202050421010 上官珍连 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1208 202050421011 郑海鹏 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1209 202050421012 王卫东 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1210 202050421013 张良平 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1211 202050421014 赵振锋 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1212 202050421015 张军霞 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1213 202050421016 李秋平 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1214 202050421017 任七红 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1215 202050431013 赵  军 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1216 302050450035 茹县丰 西河中学 数学 二小 6日上午八点开考
1217 202050422009 成定国 演礼中学 数学 二小 6日上午八点开考
1218 202050422010 延杨丽 演礼中学 数学 二小 6日上午八点开考
1219 202050422011 周庚新 演礼中学 数学 二小 6日上午八点开考
1220 202050422013 刘广龙 演礼中学 数学 二小 6日上午八点开考
1221 202050422043 王莺燕 演礼中学 数学 二小 6日上午八点开考
1222 202050411029 陈积庆 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1223 202050411030 王庭龙 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1224 202050411031 王小伏 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1225 202050411032 李晚宏 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1226 202050411033 于曙霞 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1227 202050411034 赵登峰 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1228 202050411035 原军胜 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1229 202050411036 赵书平 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1230 202050411037 李敏莉 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1301 202050411038 王委芳 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1302 202050411039 王育平 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1303 202050411040 郭军平 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1304 202050411041 陈乐社 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1305 202050411042 王春太 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1306 202050411043 孙军浩 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1307 202050411044 燕素霞 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1308 202050411045 张小艳 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1309 202050411046 赵彩霞 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1310 202050411047 史爱琴 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1311 202050411048 石芳兰 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1312 202050411049 齐素琴 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1313 202050411050 宁灵芝 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1314 202050411051 原云霞 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1315 202050411052 曹彩林 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1316 202050411053 原三军 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1317 202050411057 郭建光 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1318 202050411058 张小平 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1319 210050411173 原学胜 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1320 202050414020 宋建敏 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1321 202050427016 原马霞 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1322 302050437197 吴小社 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1323 302050437234 高柳荣 阳城五中 数学 二小 6日上午八点开考
1324 202050432008 张军亮 玉琳中学 数学 二小 6日上午八点开考
1325 202050432009 邢晓亮 玉琳中学 数学 二小 6日上午八点开考
1326 202050432010 王庆锋 玉琳中学 数学 二小 6日上午八点开考
1327 202050432011 崔学兵 玉琳中学 数学 二小 6日上午八点开考
1328 202050432012 邢卫军 玉琳中学 数学 二小 6日上午八点开考
1329 202050434005 李保证 教育局 数学 二小 6日上午八点开考
1330 202050434006 席毕龙 教育局 数学 二小 6日上午八点开考
1331 302050438116 原爱军 教育局 数学 二小 6日上午八点开考
1401 207050429029 梁堆胜 白桑中学 物理 二小 6日上午八点开考
1402 207050429030 卫建平 白桑中学 物理 二小 6日上午八点开考
1403 207050429031 田世鹏 白桑中学 物理 二小 6日上午八点开考
1404 207050412066 靳林锁 北留中学 物理 二小 6日上午八点开考
1405 207050412068 贾四炉 北留中学 物理 二小 6日上午八点开考
1406 207050412069 程奎海 北留中学 物理 二小 6日上午八点开考
1407 207050412071 元龙社 北留中学 物理 二小 6日上午八点开考
1408 207050412073 范正太 北留中学 物理 二小 6日上午八点开考
1409 207050412074 毛德元 北留中学 物理 二小 6日上午八点开考
1410 207050412108 郭建军 北留中学 物理 二小 6日上午八点开考
1411 207050415030 李鸿鹄 北留中学 物理 二小 6日上午八点开考
1412 207050423018 郭晋朝 北留中学 物理 二小 6日上午八点开考
1413 207050411138 张卫东 次营中学 物理 二小 6日上午八点开考
1414 207050424026 燕韶锋 次营中学 物理 二小 6日上午八点开考
1415 207050424028 樊王飞 次营中学 物理 二小 6日上午八点开考
1416 207050424031 马  鹏 次营中学 物理 二小 6日上午八点开考
1417 207050413014 韩铁山 东城办中学 物理 二小 6日上午八点开考
1418 207050415031 陈军社 东城办中学 物理 二小 6日上午八点开考
1419 207050416031 王  宏 东城办中学 物理 二小 6日上午八点开考
1420 207050416032 宋国兵 东城办中学 物理 二小 6日上午八点开考
1421 207050416033 常松平 东城办中学 物理 二小 6日上午八点开考
1422 207050416035 吉龙信 东城办中学 物理 二小 6日上午八点开考
1423 207050416036 王登丰 东城办中学 物理 二小 6日上午八点开考
1424 207050416037 张阿丽 东城办中学 物理 二小 6日上午八点开考
1425 207050416038 原志海 东城办中学 物理 二小 6日上午八点开考
1426 207050419018 吉有廷 东城办中学 物理 二小 6日上午八点开考
1427 207050430057 蔡小浩 东冶中学 物理 二小 6日上午八点开考
1428 207050430058 曹锁龙 东冶中学 物理 二小 6日上午八点开考
1429 207050430059 吉军亮 东冶中学 物理 二小 6日上午八点开考
1430 207050430060 马晨楠 东冶中学 物理 二小 6日上午八点开考
1501 207050430061 王小兵 东冶中学 物理 二小 6日上午八点开考
1502 207050430062 苏昱锋 东冶中学 物理 二小 6日上午八点开考
1503 207050430063 崔育波 东冶中学 物理 二小 6日上午八点开考
1504 207050430064 张继勤 东冶中学 物理 二小 6日上午八点开考
1505 207050430065 原卫兵 东冶中学 物理 二小 6日上午八点开考
1506 207050425022 燕天社 董封中学 物理 二小 6日上午八点开考
1507 207050425024 崔学毛 董封中学 物理 二小 6日上午八点开考
1508 207050423017 司学波 固隆中学 物理 二小 6日上午八点开考
1509 202050427011 吴冯梅 河北中学 物理 二小 6日上午八点开考
1510 207050427038 闫利军 河北中学 物理 二小 6日上午八点开考
1511 207050427039 黄杨瑛 河北中学 物理 二小 6日上午八点开考
1512 207050427040 元  源 河北中学 物理 二小 6日上午八点开考
1513 207050427041 茹雁鹏 河北中学 物理 二小 6日上午八点开考
1514 207050427042 原廷龙 河北中学 物理 二小 6日上午八点开考
1515 207050427043 王建兵 河北中学 物理 二小 6日上午八点开考
1516 207050427059 吴牧原 河北中学 物理 二小 6日上午八点开考
1517 207050426012 李敏强 横河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1518 207050426013 上海丰 横河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1519 215050426014 郭廷社 横河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1520 207050426020 毛秀珍 横河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1521 207050428026 李振宇 驾岭中学 物理 二小 6日上午八点开考
1522 207050428029 卢栋杰 驾岭中学 物理 二小 6日上午八点开考
1523 207050433015 李文革 绿洲中学 物理 二小 6日上午八点开考
1524 207050433016 乔建军 绿洲中学 物理 二小 6日上午八点开考
1525 207050433017 田继瑞 绿洲中学 物理 二小 6日上午八点开考
1526 207050419017 王学红 芹池中学 物理 二小 6日上午八点开考
1527 207050419029 孔吕兵 芹池中学 物理 二小 6日上午八点开考
1528 207050420016 张  华 芹池中学 物理 二小 6日上午八点开考
1529 207050420017 郭邵阳 芹池中学 物理 二小 6日上午八点开考
1530 208050420020 冯  伟 芹池中学 物理 二小 6日上午八点开考
1601 202050431019 孙小雷 蟒河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1602 207050431040 宋海军 蟒河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1603 207050431041 元晋军 蟒河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1604 207050431042 梁小丰 蟒河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1605 207050431043 陈小抓 蟒河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1606 207050431044 王社会 蟒河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1607 207050414042 曹芳慧 润城中学 物理 二小 6日上午八点开考
1608 207050414044 张末霞 润城中学 物理 二小 6日上午八点开考
1609 207050414045 王云霞 润城中学 物理 二小 6日上午八点开考
1610 207050414046 卫党智 润城中学 物理 二小 6日上午八点开考
1611 207050414047 卫建龙 润城中学 物理 二小 6日上午八点开考
1612 207050429032 孙张锋 润城中学 物理 二小 6日上午八点开考
1613 207050418019 刘向红 寺头中学 物理 二小 6日上午八点开考
1614 207050418020 王军社 寺头中学 物理 二小 6日上午八点开考
1615 207050418021 段国富 寺头中学 物理 二小 6日上午八点开考
1616 207050418024 张朝霞 寺头中学 物理 二小 6日上午八点开考
1617 207050417039 卫春明 町店中学 物理 二小 6日上午八点开考
1618 207050417040 王建库 町店中学 物理 二小 6日上午八点开考
1619 207050417041 张马龙 町店中学 物理 二小 6日上午八点开考
1620 207050417052 卫鹏 町店中学 物理 二小 6日上午八点开考
1621 207050421032 曹向锋 西河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1622 207050421033 霍红庆 西河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1623 207050421034 王书瑞 西河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1624 207050421035 赵柏峰 西河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1625 207050421036 张阳东 西河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1626 207050421037 张艳军 西河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1627 207050426010 武青松 西河中学 物理 二小 6日上午八点开考
1628 207050432019 王  鹏 玉琳中学 物理 二小 6日上午八点开考
1629 207050432020 马立军 玉琳中学 物理 二小 6日上午八点开考
1630 207050432022 张继锋 玉琳中学 物理 二小 6日上午八点开考
1701 207050422031 陈泽明 演礼中学 物理 二小 6日上午八点开考
1702 207050422032 高刘庆 演礼中学 物理 二小 6日上午八点开考
1703 207050422033 贺曙光 演礼中学 物理 二小 6日上午八点开考
1704 207050422034 高向前 演礼中学 物理 二小 6日上午八点开考
1705 207050422035 王国斌 演礼中学 物理 二小 6日上午八点开考
1706 201050411025 达小毛 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1707 207050411129 李学亮 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1708 207050411130 宋志锋 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1709 207050411131 王翠香 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1710 207050411132 张德红 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1711 207050411133 杨浩良 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1712 207050411134 常民会 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1713 207050411135 延育龙 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1714 207050411136 刘彩霞 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1715 207050411137 原志芳 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1716 207050411139 吉小苗 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1717 207050411140 柴万里 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1718 207050411141 李  敏 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1719 207050411144 琚早霞 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1720 207050411145 孙敏翠 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1721 207050411146 李云丽 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1722 207050411147 牛宏志 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1723 207050411148 王家社 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1724 207050411149 成良胜 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1725 207050411150 李素霞 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1726 208050411151 苏建政 阳城五中 物理 二小 6日上午八点开考
1727 207050415029 郭义明 王村中学 物理 二小 6日上午八点开考
1728 207050415032 魏亮亮 王村中学 物理 二小 6日上午八点开考
1729 207050415047 张彩眉 王村中学 物理 二小 6日上午八点开考
1730 207050412070 郭朋朋 教育局 物理 二小 6日上午八点开考
1731 207050434013 范育鹏 教育局 物理 二小 6日上午八点开考
1732 207050434014 张红斌 教育局 物理 二小 6日上午八点开考
1733 207050434015 杨乐胜 教育局 物理 二小 6日上午八点开考
1801 208050429033 常小锁 白桑中学 化学 二小 6日上午八点开考
1802 208050429034 白碧霞 白桑中学 化学 二小 6日上午八点开考
1803 207050412072 燕云秀 北留中学 化学 二小 6日上午八点开考
1804 208050412075 王铁亮 北留中学 化学 二小 6日上午八点开考
1805 208050412076 杨双乾 北留中学 化学 二小 6日上午八点开考
1806 208050412079 段建兵 北留中学 化学 二小 6日上午八点开考
1807 208050412080 常雪平 北留中学 化学 二小 6日上午八点开考
1808 208050412081 延倩娥 北留中学 化学 二小 6日上午八点开考
1809 208050430067 冯龙胜 东城办中学 化学 二小 6日上午八点开考
1810 208050430066 于赵兵 东冶中学 化学 二小 6日上午八点开考
1811 208050430068 原瑞兵 东冶中学 化学 二小 6日上午八点开考
1812 208050430069 许龙瑞 东冶中学 化学 二小 6日上午八点开考
1813 208050430070 郑龙龙 东冶中学 化学 二小 6日上午八点开考
1814 208050431047 范龙社 东冶中学 化学 二小 6日上午八点开考
1815 208050423020 孟万胜 固隆中学 化学 二小 6日上午八点开考
1816 208050427044 茹柳红 河北中学 化学 二小 6日上午八点开考
1817 208050427060 袁晋波 河北中学 化学 二小 6日上午八点开考
1818 208050428030 张建锋 驾岭中学 化学 二小 6日上午八点开考
1819 208050431045 孙潘廷 蟒河中学 化学 二小 6日上午八点开考
1820 208050431046 张称平 蟒河中学 化学 二小 6日上午八点开考
1821 208050431048 张丽霞 蟒河中学 化学 二小 6日上午八点开考
1822 208050419019 杨继龙 芹池中学 化学 二小 6日上午八点开考
1823 208050420018 张国兵 芹池中学 化学 二小 6日上午八点开考
1824 208050420019 王红霞 芹池中学 化学 二小 6日上午八点开考
1825 207050424024 侯党政 次营中学 化学 二小 6日上午八点开考
1901 208050414048 张蒲蒲 润城中学 化学 二小 6日上午八点开考
1902 208050414049 卢元胜 润城中学 化学 二小 6日上午八点开考
1903 208050414050 姚润兴 润城中学 化学 二小 6日上午八点开考
1904 209050414052 潘丽霞 润城中学 化学 二小 6日上午八点开考
1905 209050414053 梁聪梅 润城中学 化学 二小 6日上午八点开考
1906 208050417042 王焦雄 町店中学 化学 二小 6日上午八点开考
1907 208050417043 张艳青 町店中学 化学 二小 6日上午八点开考
1908 208050415033 张青霞 王村中学 化学 二小 6日上午八点开考
1909 208050415034 卫占良 王村中学 化学 二小 6日上午八点开考
1910 208050415035 孙文庆 王村中学 化学 二小 6日上午八点开考
1911 208050415040 曹小明 王村中学 化学 二小 6日上午八点开考
1912 208050421039 吴国廷 西河中学 化学 二小 6日上午八点开考
1913 208050425025 张小酒 西河中学 化学 二小 6日上午八点开考
1914 208050432024 吉海斌 西河中学 化学 二小 6日上午八点开考
1915 208050411152 原菊兰 阳城五中 化学 二小 6日上午八点开考
1916 208050411153 张爱平 阳城五中 化学 二小 6日上午八点开考
1917 208050411154 焦晚霞 阳城五中 化学 二小 6日上午八点开考
1918 208050411155 高柳平 阳城五中 化学 二小 6日上午八点开考
1919 208050411156 张利平 阳城五中 化学 二小 6日上午八点开考
1920 208050411157 王  莉 阳城五中 化学 二小 6日上午八点开考
1921 208050411174 琚小粉 阳城五中 化学 二小 6日上午八点开考
1922 207050432021 崔小红 玉琳中学 化学 二小 6日上午八点开考
1923 208050432023 张小军 玉琳中学 化学 二小 6日上午八点开考
1924 208050434016 上官新永 教育局 化学 二小 6日上午八点开考
1925 208050418025 贺闫红 演礼中学 化学 二小 6日上午八点开考
2001 206050433014 刘新伦 绿洲中学 地理 二小 6日上午八点开考
2002 202050411054 田永昌 阳城五中 地理 二小 6日上午八点开考
2003 206050411127 张国占 阳城五中 地理 二小 6日上午八点开考
2004 212050430073 李怀兵 东冶中学 美术 二小 6日上午八点开考
2005 212050430074 杨  雨 东冶中学 美术 二小 6日上午八点开考
2006 212050412090 裴莉芳 北留中学 美术 二小 6日上午八点开考
2007 212050411168 陕丰君 阳城五中 美术 二小 6日上午八点开考
2008 301050437033 王海霞 阳城五中 美术 二小 6日上午八点开考
2009 212050434018 刘小彩 教育局 美术 二小 6日上午八点开考
2010 208050417044 樊新生 町店中学 生物 二小 6日上午八点开考
2011 209050433018 郭富定 绿洲中学 生物 二小 6日上午八点开考
2012 209050430071 卢燕波 东冶中学 生物 二小 6日上午八点开考
2013 208050412077 郭春明 北留中学 生物 二小 6日上午八点开考
2014 208050412078 赵小梅 北留中学 生物 二小 6日上午八点开考
2015 209050412082 杨斗亮 北留中学 生物 二小 6日上午八点开考
2016 210050429035 崔志斌 白桑中学 音乐 二小 6日上午八点开考
2017 210050412083 牛海亮 北留中学 音乐 二小 6日上午八点开考
2018 210050412084 原燕芳 北留中学 音乐 二小 6日上午八点开考
2019 210050423022 刘颖英 固隆中学 音乐 二小 6日上午八点开考
2020 210050431049 张兵斌 蟒河中学 音乐 二小 6日上午八点开考
2021 210050431050 栗卫锋 蟒河中学 音乐 二小 6日上午八点开考
2022 210050421040 张 兵 西河中学 音乐 二小 6日上午八点开考
2023 210050411158 康丽丽 阳城五中 音乐 二小 6日上午八点开考
2024 210050411170 刘红梅 阳城五中 音乐 二小 6日上午八点开考
2025 302050437288 张莎莎 阳城五中 音乐 二小 6日上午八点开考
2101 203050429016 原玉芳 白桑中学 英语 实小 6日上午八点开考
2102 203050429017 栗润梅 白桑中学 英语 实小 6日上午八点开考
2103 203050429018 宁路芳 白桑中学 英语 实小 6日上午八点开考
2104 203050429019 陈早兵 白桑中学 英语 实小 6日上午八点开考
2105 203050429020 郭萍萍 白桑中学 英语 实小 6日上午八点开考
2106 203050429021 杨秋红 白桑中学 英语 实小 6日上午八点开考
2107 203050429022 王双兵 白桑中学 英语 实小 6日上午八点开考
2108 203050429023 吴国正 白桑中学 英语 实小 6日上午八点开考
2109 203050412036 赵向丽 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2110 203050412037 常锦化 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2111 203050412038 元素红 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2112 203050412039 赵利芳 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2113 203050412041 赵蕊霞 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2114 203050412042 赵红梅 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2115 203050412043 郭进峰 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2116 203050412044 霍朝霞 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2117 203050412045 王海军 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2118 203050412046 曹晋芳 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2119 203050412047 白晋芳 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2120 203050412048 张会芳 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2121 203050412049 栗向阳 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2122 215050412093 李树华 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2123 203050413008 赵光明 北留中学 英语 实小 6日上午八点开考
2124 203050424017 马双明 次营中学 英语 实小 6日上午八点开考
2125 203050424018 王哲辉 次营中学 英语 实小 6日上午八点开考
2126 203050424020 李焕平 次营中学 英语 实小 6日上午八点开考
2127 203050424021 王丽芳 次营中学 英语 实小 6日上午八点开考
2128 203050424034 上俊霞 次营中学 英语 实小 6日上午八点开考
2129 203050424042 刘文娟 次营中学 英语 实小 6日上午八点开考
2130 203050424043 常娟 次营中学 英语 实小 6日上午八点开考
2201 203050416019 成学军 东城办中学 英语 实小 6日上午八点开考
2202 203050416020 郭小霞 东城办中学 英语 实小 6日上午八点开考
2203 203050416021 原晋霞 东城办中学 英语 实小 6日上午八点开考
2204 203050416022 卫郭庆 东城办中学 英语 实小 6日上午八点开考
2205 203050416024 原丽霞 东城办中学 英语 实小 6日上午八点开考
2206 203050430027 李山花 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2207 203050430028 张满霞 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2208 203050430029 成彩平 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2209 203050430030 裴卫霞 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2210 203050430031 张文彬 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2211 203050430032 马文雷 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2212 203050430033 何占雷 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2213 203050430034 马雪梅 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2214 203050430035 原姝鹏 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2215 203050430036 赵小丽 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2216 203050430079 李丽芳 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2217 203050430080 吕丽芳 东冶中学 英语 实小 6日上午八点开考
2218 203050425013 赵红红 董封中学 英语 实小 6日上午八点开考
2219 203050425015 元赵东 董封中学 英语 实小 6日上午八点开考
2220 203050425035 高云飞 董封中学 英语 实小 6日上午八点开考
2221 203050423010 魏军梅 固隆中学 英语 实小 6日上午八点开考
2222 203050423011 马青龙 固隆中学 英语 实小 6日上午八点开考
2223 203050427022 原美云 河北中学 英语 实小 6日上午八点开考
2224 203050427024 许德成 河北中学 英语 实小 6日上午八点开考
2225 203050427025 茹宏亮 河北中学 英语 实小 6日上午八点开考
2226 203050427026 解景堂 河北中学 英语 实小 6日上午八点开考
2227 203050427027 卢淑霞 河北中学 英语 实小 6日上午八点开考
2228 203050427028 李爱玲 河北中学 英语 实小 6日上午八点开考
2229 203050427029 赵平平 河北中学 英语 实小 6日上午八点开考
2230 203050426005 郭  毓 横河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2301 203050426006 上官建锋 横河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2302 203050428019 赵育霞 驾岭中学 英语 实小 6日上午八点开考
2303 203050428020 张军霞 驾岭中学 英语 实小 6日上午八点开考
2304 203050428021 张海平 驾岭中学 英语 实小 6日上午八点开考
2305 203050433010 白育锋 绿洲中学 英语 实小 6日上午八点开考
2306 203050433011 刘乳林 绿洲中学 英语 实小 6日上午八点开考
2307 203050431020 李小甫 蟒河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2308 203050431021 杨敏霞 蟒河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2309 203050431023 郭蒲霞 蟒河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2310 203050431024 张春传 蟒河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2311 203050431025 王  龙 蟒河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2312 203050431026 吉小丽 蟒河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2313 203050419008 吕改苗 芹池中学 英语 实小 6日上午八点开考
2314 203050419009 翟保社 芹池中学 英语 实小 6日上午八点开考
2315 203050419010 原粉平 芹池中学 英语 实小 6日上午八点开考
2316 203050419011 李卫霞 芹池中学 英语 实小 6日上午八点开考
2317 203050419012 原莎莎 芹池中学 英语 实小 6日上午八点开考
2318 203050419028 王春燕 芹池中学 英语 实小 6日上午八点开考
2319 203050420012 于玲玲 芹池中学 英语 实小 6日上午八点开考
2320 203050420022 张晚香 芹池中学 英语 实小 6日上午八点开考
2321 203050414024 梁小丽 润城中学 英语 实小 6日上午八点开考
2322 203050414025 杨学明 润城中学 英语 实小 6日上午八点开考
2323 203050414027 冯松枝 润城中学 英语 实小 6日上午八点开考
2324 203050414028 梁小霞 润城中学 英语 实小 6日上午八点开考
2325 203050414029 赵丽萍 润城中学 英语 实小 6日上午八点开考
2326 203050414031 郭秋梅 润城中学 英语 实小 6日上午八点开考
2327 203050414032 冯蒲霞 润城中学 英语 实小 6日上午八点开考
2328 203050416023 牛学智 寺头中学 英语 实小 6日上午八点开考
2329 203050418012 张花强 寺头中学 英语 实小 6日上午八点开考
2330 203050418013 马红霞 寺头中学 英语 实小 6日上午八点开考
2401 203050418014 陕红霞 寺头中学 英语 实小 6日上午八点开考
2402 203050415016 成学军 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2403 203050417021 焦福胜 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2404 203050417022 张秦凯 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2405 203050417025 梁艳霞 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2406 203050417026 李满富 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2407 203050417027 王赵平 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2408 203050417028 陈吴社 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2409 203050417029 牛本红 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2410 203050417030 窦广瑞 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2411 203050417031 杜素兰 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2412 203050417051 侯苏霞 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2413 203050420011 董海江 町店中学 英语 实小 6日上午八点开考
2414 203050415014 孙淑宁 王村中学 英语 实小 6日上午八点开考
2415 203050415015 张末杏 王村中学 英语 实小 6日上午八点开考
2416 203050415017 张军华 王村中学 英语 实小 6日上午八点开考
2417 203050415018 于  艳 王村中学 英语 实小 6日上午八点开考
2418 203050415019 魏  鹏 王村中学 英语 实小 6日上午八点开考
2419 203050421018 郭军霞 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2420 203050421019 于小丰 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2421 203050421020 郭丽平 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2422 203050421021 尹学社 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2423 203050421023 张素芳 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2424 203050421024 宋虎龙 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2425 203050421025 马春霞 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2426 203050421026 王芳梅 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2427 203050421046 郑志敏 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2428 203050421052 赵阳芳 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2429 203050432014 吉王琨 西河中学 英语 实小 6日上午八点开考
2430 203050422018 王虎龙 演礼中学 英语 实小 6日上午八点开考
2431 203050422020 武香爱 演礼中学 英语 实小 6日上午八点开考
2432 203050422021 达菊平 演礼中学 英语 实小 6日上午八点开考
2433 203050422022 燕彩娥 演礼中学 英语 实小 6日上午八点开考
2434 203050422023 杨田娟 演礼中学 英语 实小 6日上午八点开考
2501 203050422044 侯淑君 演礼中学 英语 实小 6日上午八点开考
2502 203050425014 上官素敏 演礼中学 英语 实小 6日上午八点开考
2503 203050411059 张小平 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2504 203050411060 上官彩云 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2505 203050411061 柴兴娥 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2506 203050411062 张书团 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2507 203050411063 裴晋苗 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2508 203050411064 张收龙 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2509 203050411065 于素芳 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2510 203050411066 武海平 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2511 203050411067 郝春杏 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2512 203050411068 王丽霞 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2513 203050411069 逯红平 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2514 203050411070 王  平 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2515 203050411071 李虎军 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2516 203050411072 马玉兵 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2517 203050411073 张国良 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2518 203050411074 李培云 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2519 203050411075 白素霞 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2520 203050411076 张素平 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2521 203050411077 张朝霞 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2522 203050411078 段雄飞 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2523 203050411079 陈鲜荣 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2524 203050411080 吴秀云 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2525 203050411081 张周道 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2526 203050411084 张金蒲 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2527 203050411085 焦亚男 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2528 203050411086 成云秀 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2529 203050431022 陈兰兰 阳城五中 英语 实小 6日上午八点开考
2530 203050432013 邢爱霞 玉琳中学 英语 实小 6日上午八点开考
2531 203050432015 侯敏文 玉琳中学 英语 实小 6日上午八点开考
2532 203050432030 张钰芳 玉琳中学 英语 实小 6日上午八点开考
2533 203050410029 张碧霞 教育局中 英语 实小 6日上午八点开考
2534 203050434007 王建民 教育局中 英语 实小 6日上午八点开考
2601 204050429024 董松虎 白桑中学 政治 实小 6日上午八点开考
2602 204050429025 郝雄善 白桑中学 政治 实小 6日上午八点开考
2603 204050429027 白丰波 白桑中学 政治 实小 6日上午八点开考
2604 204050429028 张  锋 白桑中学 政治 实小 6日上午八点开考
2605 204050412051 常新虾 北留中学 政治 实小 6日上午八点开考
2606 204050412052 贾巧赛 北留中学 政治 实小 6日上午八点开考
2607 204050412053 牛立业 北留中学 政治 实小 6日上午八点开考
2608 204050412054 赵伟化 北留中学 政治 实小 6日上午八点开考
2609 204050412055 张海胜 北留中学 政治 实小 6日上午八点开考
2610 214050412110 李鹏鹏 北留中学 政治 实小 6日上午八点开考
2611 204050416026 孙学龙 东城办中学 政治 实小 6日上午八点开考
2612 204050416027 贾学胜 东城办中学 政治 实小 6日上午八点开考
2613 204050416042 茹石柱 东城办中学 政治 实小 6日上午八点开考
2614 204050416043 刘丽娟 东城办中学 政治 实小 6日上午八点开考
2615 204050430037 张海军 东冶中学 政治 实小 6日上午八点开考
2616 204050430038 宁素平 东冶中学 政治 实小 6日上午八点开考
2617 204050430039 马跃武 东冶中学 政治 实小 6日上午八点开考
2618 204050430041 裴育民 东冶中学 政治 实小 6日上午八点开考
2619 204050430043 马爱霞 东冶中学 政治 实小 6日上午八点开考
2620 204050425016 武菊芳 董封中学 政治 实小 6日上午八点开考
2621 204050425017 燕世琦 董封中学 政治 实小 6日上午八点开考
2622 204050425018 田永红 董封中学 政治 实小 6日上午八点开考
2623 204050423013 李丽芳 固隆中学 政治 实小 6日上午八点开考
2624 204050427030 李军霞 河北中学 政治 实小 6日上午八点开考
2625 204050427031 刘奎业 河北中学 政治 实小 6日上午八点开考
2626 204050427034 孙静芳 河北中学 政治 实小 6日上午八点开考
2627 204050427052 杨沁忠 河北中学 政治 实小 6日上午八点开考
2628 204050427055 茹家龙 河北中学 政治 实小 6日上午八点开考
2629 209050427058 原建红 河北中学 政治 实小 6日上午八点开考
2630 204050426009 张徐斌 横河中学 政治 实小 6日上午八点开考
2701 204050428023 郭拥军 驾岭中学 政治 实小 6日上午八点开考
2702 204050428024 闫红玲 驾岭中学 政治 实小 6日上午八点开考
2703 207050428027 武谢芳 驾岭中学 政治 实小 6日上午八点开考
2704 204050433012 王兵昌 绿洲中学 政治 实小 6日上午八点开考
2705 204050431028 梁跃军 蟒河中学 政治 实小 6日上午八点开考
2706 204050431029 郭张奎 蟒河中学 政治 实小 6日上午八点开考
2707 204050431030 邢海军 蟒河中学 政治 实小 6日上午八点开考
2708 204050431032 张小兵 蟒河中学 政治 实小 6日上午八点开考
2709 204050419013 王向利 芹池中学 政治 实小 6日上午八点开考
2710 204050414033 马跃华 润城中学 政治 实小 6日上午八点开考
2711 204050414034 卢军苗 润城中学 政治 实小 6日上午八点开考
2712 204050414035 郭晋彪 润城中学 政治 实小 6日上午八点开考
2713 214050414070 杨丽 润城中学 政治 实小 6日上午八点开考
2714 204050415021 常筱虎 润城中学 政治 实小 6日上午八点开考
2715 204050418015 陈素霞 寺头中学 政治 实小 6日上午八点开考
2716 204050418016 马素珍 寺头中学 政治 实小 6日上午八点开考
2717 204050418033 田东平 寺头中学 政治 实小 6日上午八点开考
2718 204050417032 于晚虎 町店中学 政治 实小 6日上午八点开考
2719 204050417033 凌学锋 町店中学 政治 实小 6日上午八点开考
2720 204050415020 李彩桃 王村中学 政治 实小 6日上午八点开考
2721 204050415022 张爱军 王村中学 政治 实小 6日上午八点开考
2722 204050426007 王学军 王村中学 政治 实小 6日上午八点开考
2723 204050420014 陈军社 西河中学 政治 实小 6日上午八点开考
2724 204050421027 上官建林 西河中学 政治 实小 6日上午八点开考
2725 204050421028 郭旭东 西河中学 政治 实小 6日上午八点开考
2726 204050421029 张书梅 西河中学 政治 实小 6日上午八点开考
2727 204050422026 王粉霞 演礼中学 政治 实小 6日上午八点开考
2728 204050422027 李  勇 演礼中学 政治 实小 6日上午八点开考
2729 204050411090 王新民 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2730 204050411091 李鲜苗 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2801 204050411092 张小巧 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2802 204050411093 王学明 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2803 204050411094 段继军 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2804 204050411095 李秋艳 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2805 204050411096 范育芳 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2806 204050411097 吴  丰 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2807 204050411098 卢秋琴 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2808 204050411099 潘彩凤 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2809 204050411101 郭向兵 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2810 204050411102 郭学雷 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2811 204050411103 茹忠富 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2812 204050411105 魏红霞 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2813 204050411106 茹曙光 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2814 204050411107 卫向阳 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2815 204050411109 张学军 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2816 204050429026 宁阳军 阳城五中 政治 实小 6日上午八点开考
2817 201050432005 刘飞浩 玉琳中学 政治 实小 6日上午八点开考
2818 201050432007 酒云梅 玉琳中学 政治 实小 6日上午八点开考
2819 204050432016 吉军社 玉琳中学 政治 实小 6日上午八点开考
2820 204050410047 原卫兵 教育局 政治 实小 6日上午八点开考
2821 204050411088 罗积民 教育局 政治 实小 6日上午八点开考
2822 204050431031 梁家峰 教育局 政治 实小 6日上午八点开考
2823 204050434008 崔天裕 教育局 政治 实小 6日上午八点开考
2824 205050434019 王粉东 教育局 政治 实小 6日上午八点开考
2901 201050429007 侯喜仙 白桑中学 历史 实小 6日上午八点开考
2902 214050429039 贾育鹏 白桑中学 历史 实小 6日上午八点开考
2903 214050429040 卫小平 白桑中学 历史 实小 6日上午八点开考
2904 216050429041 张龙善 白桑中学 历史 实小 6日上午八点开考
2905 205050412057 郭晋芳 北留中学 历史 实小 6日上午八点开考
2906 205050412059 裴育胜 北留中学 历史 实小 6日上午八点开考
2907 205050412060 李伟奇 北留中学 历史 实小 6日上午八点开考
2908 205050412061 王育青 北留中学 历史 实小 6日上午八点开考
2909 205050412062 郑 平 北留中学 历史 实小 6日上午八点开考
2910 205050412063 郭建芳 北留中学 历史 实小 6日上午八点开考
2911 205050412064 白燕霞 北留中学 历史 实小 6日上午八点开考
2912 205050411122 上官龙平 东城办中学 历史 实小 6日上午八点开考
2913 205050416028 曹菊平 东城办中学 历史 实小 6日上午八点开考
2914 205050416029 姬拴太 东城办中学 历史 实小 6日上午八点开考
2915 205050416044 常丽梅 东城办中学 历史 实小 6日上午八点开考
2916 205050430044 裴秋胜 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2917 205050430045 潘晋丽 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2918 205050430046 王小生 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2919 205050430047 马  炜 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2920 205050430049 原向东 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2921 205050430050 张定宝 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2922 205050430051 邢跃进 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2923 205050430052 陈育龙 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2924 205050430053 陈军会 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2925 205050430054 上官聪平 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2926 205050430076 马文虎 东冶中学 历史 实小 6日上午八点开考
2927 205050425019 赵国功 董封中学 历史 实小 6日上午八点开考
2928 206050425020 王锁龙 董封中学 历史 实小 6日上午八点开考
2929 205050411123 郭建中 固隆中学 历史 实小 6日上午八点开考
2930 205050423014 王向阳 固隆中学 历史 实小 6日上午八点开考
3001 206050423015 陕敏丰 固隆中学 历史 实小 6日上午八点开考
3002 201050427002 卢云芳 河北中学 历史 实小 6日上午八点开考
3003 204050427032 张红兵 河北中学 历史 实小 6日上午八点开考
3004 204050427033 杨娟娟 河北中学 历史 实小 6日上午八点开考
3005 205050427036 王城龙 河北中学 历史 实小 6日上午八点开考
3006 205050427037 李粉云 河北中学 历史 实小 6日上午八点开考
3007 205050427057 郭运红 河北中学 历史 实小 6日上午八点开考
3008 205050428025 白向云 驾岭中学 历史 实小 6日上午八点开考
3009 211050428031 王建明 驾岭中学 历史 实小 6日上午八点开考
3010 205050533013 成家顺 绿洲中学 历史 实小 6日上午八点开考
3011 205050431033 吉中平 蟒河中学 历史 实小 6日上午八点开考
3012 205050431034 王龙虎 蟒河中学 历史 实小 6日上午八点开考
3013 205050431035 酒建锋 蟒河中学 历史 实小 6日上午八点开考
3014 205050431036 郭二霞 蟒河中学 历史 实小 6日上午八点开考
3015 205050431039 宋向阳 蟒河中学 历史 实小 6日上午八点开考
3016 205050419016 王利斌 芹池中学 历史 实小 6日上午八点开考
3017 205050420015 吕卫兵 芹池中学 历史 实小 6日上午八点开考
3018 205050412058 张立明 润城中学 历史 实小 6日上午八点开考
3019 205050414037 郭建英 润城中学 历史 实小 6日上午八点开考
3020 205050414038 董玉斌 润城中学 历史 实小 6日上午八点开考
3021 205050414039 赵小新 润城中学 历史 实小 6日上午八点开考
3022 205050414040 李  斌 润城中学 历史 实小 6日上午八点开考
3023 205050414069 杨彩霞 润城中学 历史 实小 6日上午八点开考
3024 301050439017 马末苗 润城中学 历史 实小 6日上午八点开考
3025 205050418018 赵永丽 寺头中学 历史 实小 6日上午八点开考
3026 205050417034 董新社 町店中学 历史 实小 6日上午八点开考
3027 205050417035 张云霞 町店中学 历史 实小 6日上午八点开考
3028 205050417037 李栓梅 町店中学 历史 实小 6日上午八点开考
3101 205050415023 原宋兵 王村中学 历史 实小 6日上午八点开考
3102 205050415024 成文虎 王村中学 历史 实小 6日上午八点开考
3103 205050415025 梁晋军 王村中学 历史 实小 6日上午八点开考
3104 205050415028 梁妮妮 王村中学 历史 实小 6日上午八点开考
3105 205050421030 郭雪芬 西河中学 历史 实小 6日上午八点开考
3106 205050421031 申学锋 西河中学 历史 实小 6日上午八点开考
3107 205050422028 魏鲜平 演礼中学 历史 实小 6日上午八点开考
3108 205050422029 李益军 演礼中学 历史 实小 6日上午八点开考
3109 205050422030 张丽芳 演礼中学 历史 实小 6日上午八点开考
3110 212050422038 李晓娟 演礼中学 历史 实小 6日上午八点开考
3111 205050411111 闫目勤 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3112 205050411112 张素芳 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3113 205050411113 张玉蒲 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3114 205050411114 赵红奎 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3115 205050411115 张爱平 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3116 205050411116 宁静芳 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3117 205050411117 马素平 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3118 205050411118 赵陈平 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3119 205050411119 李学社 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3120 205050411120 李新民 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3121 205050411124 王??琴 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3122 205050411126 赵龙瑞 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3123 206050411128 张爱平 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3124 302050437196 上官一兰 阳城五中 历史 实小 6日上午八点开考
3125 205050432017 吉酒军 玉琳中学 历史 实小 6日上午八点开考
3126 205050432018 栗家健 玉琳中学 历史 实小 6日上午八点开考
3127 203050424016 桑宽亮 次营中学 历史 实小 6日上午八点开考
3128 205050434009 高志平 教育局中 历史 实小 6日上午八点开考
3201 211050429036 成元丰 白桑中学 体育 实小 6日上午八点开考
3202 211050429037 王振邦 白桑中学 体育 实小 6日上午八点开考
3203 211050412085 陈向锋 北留中学 体育 实小 6日上午八点开考
3204 211050412087 王新奇 北留中学 体育 实小 6日上午八点开考
3205 211050412089 程跃进 北留中学 体育 实小 6日上午八点开考
3206 211050412109 王晋虎 北留中学 体育 实小 6日上午八点开考
3207 211050424032 李铁梅 次营中学 体育 实小 6日上午八点开考
3208 211050424033 王军社 次营中学 体育 实小 6日上午八点开考
3209 211050416039 邢聪云 东城办中学 体育 实小 6日上午八点开考
3210 211050416040 延建霞 东城办中学 体育 实小 6日上午八点开考
3211 211050416041 韩云康 东城办中学 体育 实小 6日上午八点开考
3212 211050430072 张家胜 东冶中学 体育 实小 6日上午八点开考
3213 211050423023 王学锋 固隆中学 体育 实小 6日上午八点开考
3214 211050427046 刘彦星 河北中学 体育 实小 6日上午八点开考
3215 211050431051 常春学 蟒河中学 体育 实小 6日上午八点开考
3216 211050431052 张跃兵 蟒河中学 体育 实小 6日上午八点开考
3217 211050419020 李雄飞 芹池中学 体育 实小 6日上午八点开考
3218 211050420021 郭剑辉 芹池中学 体育 实小 6日上午八点开考
3219 211050414054 杨学良 润城中学 体育 实小 6日上午八点开考
3220 211050414055 刘建军 润城中学 体育 实小 6日上午八点开考
3221 211050414056 王光明 润城中学 体育 实小 6日上午八点开考
3301 211050414057 曹波峰 润城中学 体育 实小 6日上午八点开考
3302 211050418026 王旭东 寺头中学 体育 实小 6日上午八点开考
3303 211050417045 李学林 町店中学 体育 实小 6日上午八点开考
3304 211050417046 田爱霞 町店中学 体育 实小 6日上午八点开考
3305 211050415037 富永胜 王村中学 体育 实小 6日上午八点开考
3306 211050415038 杨兴瑞 王村中学 体育 实小 6日上午八点开考
3307 211050415039 曹红霞 王村中学 体育 实小 6日上午八点开考
3308 211050421041 李军锋 西河中学 体育 实小 6日上午八点开考
3309 211050421043 于爱民 西河中学 体育 实小 6日上午八点开考
3310 211050421044 王俊彬 西河中学 体育 实小 6日上午八点开考
3311 211050422037 魏学富 演礼中学 体育 实小 6日上午八点开考
3312 111050404007 晋继锋 阳城五中 体育 实小 6日上午八点开考
3313 211050411160 郭军霞 阳城五中 体育 实小 6日上午八点开考
3314 211050411161 张 勤 阳城五中 体育 实小 6日上午八点开考
3315 211050411162 孙世斌 阳城五中 体育 实小 6日上午八点开考
3316 211050411163 周  进 阳城五中 体育 实小 6日上午八点开考
3317 211050411164 张初东 阳城五中 体育 实小 6日上午八点开考
3318 211050411165 马小妹 阳城五中 体育 实小 6日上午八点开考
3319 211050411166 张宗善 阳城五中 体育 实小 6日上午八点开考
3320 211050411167 牛建军 阳城五中 体育 实小 6日上午八点开考

  评论这张
 
阅读(2111)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017